সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic fittings ] ম্যাচ 181 পণ্য.
288 কর্স ফাইবার অপটিক্যাল স্প্লাইস ক্লোজার যৌথ বক্স 8 পোর্ট 4 পিসি উপাদান KCO-H44280 4
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 6 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
2 আউট ইনলাইন ফাইবার অপটিক স্প্লাইস এনক্লোজার বক্স এবিএস পিসি উপাদান আইপি 67 মেকানিক্যাল সীল
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
KCO-MADIDI-MSC-D 12 Cores 4 Tray 48fo অনুভূমিক ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ঘের
| প্রকার: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 বন্দর |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 8.0 ~ 22.0 মিমি |
Dome Fiber Optic Splice Closure 1 In - 4 Out Cable Ports , Fo Splice Box
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 4 |
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
Fo Splice Closure Fiber Optic 1 In 7 Out Cable Ports Pipeline Dome Type
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 1in-7 out |
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
Dome Vertical Joint Closure Fiber Optic Enclosure 3 In - 3 Out Cable Ports
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Cable port: | 3in-3out |
| Weight: | 3.0kg, 2.5kg |
Madidi 48 Cores 4 Cable Ports Fiber Optic Splice Closure Box Outdoor Water Proof
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 4 ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
Inline Horizontal Fiber Optic Splice Closure , Outdoor Water Proof Fiber Joint Box 6 Cores
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 2ports |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
উল্লম্ব ফাইবার অপটিক স্প্লাইস সমাপ্তি / 4 টি কেবল পোর্ট সহ ফাইবার অপটিক জয়েন্ট বক্স
| درجه: | উল্লম্ব, গম্বুজ |
|---|---|
| কেবল পোর্ট: | 4 |
| উপাদান: | পিসি (বা এবিএস, পিপি, পিপিআর) |
Enclosure Fiber Optic Splice Box Junction Box 2 In 2 Out Wall Mounted
| Type: | Vertical, Dome |
|---|---|
| Material: | PC (or ABS, PP, PPR) |
| Cable diameter: | 7.0mm~22.0mm |

