সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic fittings ] ম্যাচ 181 পণ্য.
Single Tube 60mm PET Fiber Optic Cable Protection Sleeve Fusing Tools
| দৈর্ঘ্য: | 60 মিমি, 45 মিমি, 40 মিমি |
|---|---|
| বাইরের ব্যাস: | 3.0 মিমি |
| ইস্পাত তারের ব্যাস: | 1.2 মিমি, 1.5 মিমি |
Fiber Optical OTDR Launch Cable Box Distance 2km With SC Connector
| P/N: | KCO- লঞ্চ বক্স |
|---|---|
| আবেদন: | OTDR লঞ্চ |
| মূল সংখ্যা: | সিমপ্লেক্স |
Fujikura FSM-80S Fiber Optic Fusion Splicer , Fiber Optic Tools
| গড় স্প্লাইস ক্ষতি: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| টেনশন পরীক্ষা: | 2.0N |
| ফাইবার: | এসএম, এমএম, ডিএস, এনজেড-ডিএস, ইডিএফ |
Handheld Fiber Optic Fusion Splicer Machine 0.01dB - 0.04dB , DVP-750 Fusion Splicer
| গড় স্প্লাইস ক্ষতি: | 0.01 ডিবি ~ 0.04 ডিবি |
|---|---|
| তন্তু: | এসএম, এমএম, ডিএস, এনজেড-ডিএস, ইডিএফ |
| ফাইবার দিয়া: | 80 ~ 150µm |
CE Standards Fiber Optic Test Laser Pen , Fiber Optic Visual Fault Locator Pen
| P/N: | KCO-লেজার কলম |
|---|---|
| পরীক্ষার সময়কাল: | 3~50 কিমি |
| আউটপুট পাওয়ার: | 5~50mW |
Wire Fibre Optic Fusion Splicer / Fiber Optic Splicing Machine Sumitomo Type-81c
| গড় স্প্লাইস ক্ষতি: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| ফাইবার: | এসএম, এমএম, ডিএস, এনজেড-ডিএস, ইডিএফ |
| ইউনিভার্সাল বাতা: | 250nm, 900nm |
FTTH / CATV Miller ACS / ACS- K Armored Cable Slitter Fiber Optic Tools
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আবেদন: | FTTH, CATV |
| ব্যাস: | 8 মিমি-28.6 মিমি |
Auto DVP-740 Fiber Optic Fusion Splicer Machine for FTTH 2.0N Tention Test
| Average splice loss: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| Tention test: | 2.0N |
| Fiber: | SM, MM, DS, NZ-DS, EDF |
FTTx/MDU Optical Fiber OTDR Tester Fiber Optic Tools Max-710B
| মডেল: | সর্বোচ্চ-710B |
|---|---|
| গতিশীল পরিসীমা: | 37 ডিবি পর্যন্ত |
| স্বল্প দূরত্বের রেজোলিউশন: | 5 সেমি |
Zinc Alloy Steel CR12 FTTH Fiber Optic Drop Cable Stripper Fiber Optic Tools
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আবেদন: | FTTH, CATV |
| আকার: | 30x110x20 মিমি |

