সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic cutting machine ] ম্যাচ 44 পণ্য.
LC UPC APC ফাইবার অপটিক্যাল পলিশিং জিগ 179mm ডিস্ক সারফেস গ্রাইন্ডিং ফিক্সচার
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এলসি পিসি ইউপিসি এপিসি |
এলসি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক্যাল পোলিশিং ফিক্সচার / 48 অবস্থান প্যাচ কর্ড এলসি পিসি গ্রাইন্ডিং জিগ
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| গ্রেড: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এলসি পিসি ইউপিসি এপিসি |
এসসি / ইউপিসি থেকে এসসি / ইউপিসি এফটিটিএইচ একক মোড 2 কোর ফাইবার অপটিক ড্রপ প্যাচ কর্ড
| সংযোগকারী 1: | SC/UPC ডুপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | SC/UPC ডুপ্লেক্স |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 3 মি, 5 মি, কাস্টমাইজড |
127mm 30U 15U 9U 3U 1U আঠালো অপসারণ অপটিক্যাল ফাইবার পলিশিং মেশিন ফিল্ম ল্যাপিং প্যাড ডায়মন্ড গ্রিলিং পেপার
| পি/এন: | কেসিও-৩০ |
|---|---|
| গ্রেড: | 30um |
| পলিশিং সুযোগ: | সিরামিক ফেরুল, ধাতু ফেরুল |
ফাইবার অপটিক্যাল এফসি ইউপিসি কুইক এসেম্বলি সংযোগকারী এফটিটিএইচ এফসি পিসি সিঙ্গেলমোড টেকসই
| Connector ধরন: | এফসি / এপিসি, এফসিএপিসি |
|---|---|
| কেবল উপলব্ধ: | 2x3.0 ফুট প্রস্থে, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |
OD0.9 মিমি এলসি ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার সংযোগকারী এফটিটিএইচ ফিল্ড ইনস্টলযোগ্য
| পি/এন: | KCO-OFC-LCA-0.9 |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.5dB |
এফটিটিএইচ ফাইবার অপটিক ড্রপ ক্যাবল দ্রুত সমাবেশ এসসি ইউপিসি এপিসি দ্রুত সংযোগকারী 0.3 ডিবি
| পি/এন: | KCO-YTTC-1 |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
এসি এপিসি এফটিটিএইচ ফাইবার অপটিক ফাস্ট সংযোগকারী জি 657 কেসিও-এসসিএ-1803
| পি/এন: | KCO-SCA-1803 |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.3 ডিবি |
ওএনইউ 60 মিমি এসসি এপিসি অপটিকাল ফাইবার সংযোগকারী এফটিটিএইচসি কেসিও-এসসিএ-6001
| পি/এন: | KCO-SCA-6001 |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.5dB |
60 মিমি দৈর্ঘ্যের ইউপিসি এসসি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী এফটিটিএইচ জিপিওএন কেসিও-এসসিইউ -6001
| পি/এন: | KCO-SCU-6001 |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.5dB |

