সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic cutting machine ] ম্যাচ 44 পণ্য.
PM6800 কোনার চাপ ফাইবার অপটিক মসৃণতা মেশিন প্যাচ কর্ড ডিভাইস গ্রাইন্ডিং
| এন্টারফেস: | FC, SC, LC, ST |
|---|---|
| হালকা: | এলডি |
| কাজের সময়: | 24 ঘন্টা |
এমপিও এমটিপি ফাইবার অপটিক মসৃণতা সরঞ্জাম
| লাঠির গুলা: | ইউপিসি, এপিসি, পিসি |
|---|---|
| Connector: | এমপিও, এমপিও / এপিসি, এমটিপি, এসসি, এফসি, এলসি, এসটি, এমটিআরজে, ডিআইএন ইত্যাদি। |
| Connector না: | 8 ~ 24 সংযোজকগুলির |
2.5Mm UPC PC Optical Fiber Ferrule , Zirconia Ceramic Ferrule Optical Fiber Without Flank
| P/N: | KCO-250-UPC-1.0 |
|---|---|
| Ferrule: | 2.5mm |
| Fiber mode: | Single mode, multimode |
Wire Fibre Optic Fusion Splicer / Fiber Optic Splicing Machine Sumitomo Type-81c
| গড় স্প্লাইস ক্ষতি: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| ফাইবার: | এসএম, এমএম, ডিএস, এনজেড-ডিএস, ইডিএফ |
| ইউনিভার্সাল বাতা: | 250nm, 900nm |
ST PC অপটিক্যাল ফাইবার পলিশিং জিগ ফাইবার অপটিক সংযোগকারী পলিশিং ফিক্সচার
| নাম: | ফাইবার অপটিক সংযোগকারী পলিশিং ফিক্সচার |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এসটি পিসি |
ফাইবার অপটিক ক্যাবল কাটার সরঞ্জাম / FTTH ড্রপ ক্যাবল রোলিং কাটার মেশিন
| পি/এন: | KCO-কাটিং-06 |
|---|---|
| কেবল টাইপ: | Ftth ড্রপ কেবল |
| দৈর্ঘ্য: | সর্বোচ্চ ৫০০ মিটার |
Optical Return Loss Test Sets
| P/N: | KCO-ILRL tester |
|---|---|
| Ferrule: | 1.25mm, 2.5mm |
| Connector type 1: | SC/APC, ST/APC, LC/APC, FC/APC, etc |
কর্নার প্রেসার ফাইবার SC সংযোগকারীর জন্য ফাইবার অপটিক্যাল গ্রাইন্ডিং জিগ 179 মিমি ডিস্ক
| P/N: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এফসি পিসি এপিসি |
SC UPC APC ফাইবার অপটিক পলিশিং ফিক্সচার অপটিক্যাল গ্রাইন্ডিং মেশিনের জন্য 36 পজিশন
| P/N: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এসসি পিসি এপিসি |
এসটি পিসি অপটিক্যাল ফাইবার সংযোগকারী গ্রাইন্ডিং জিগ / ফাইবার অপটিক্যাল সংযোগকারী পলিশিং ফিক্সচার
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| গ্রেড: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এসটি পিসি |

