সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic cable adapter ] ম্যাচ 500 পণ্য.
12 কোর 24 কোর এলসি অ্যাডাপ্টার এমপিও এমটিপি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী প্যাচ প্যানেলের জন্য মডুলার ক্যাসেট
| সংযোগকারী 1: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি/ইউপিসি, এলসি/এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
প্লাস্টিক দ্বৈত চটকান ক্যাপ ফিট একক মোড মডিউল এসসি দ্বৈত অ্যাডাপ্টারের
| درجه: | ধুলো ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
| চ্যানেল উপায়ে: | দ্বৈত |
এসসি ইউপিসি সিম্প্লেক্স অটো শাট ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্ক অ্যাডাপ্টারের কোনও ফ্ল্যাঞ্জ প্লাস্টিকের উপাদান নেই
| درجه: | এসসি / এপিসি |
|---|---|
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
| চ্যানেল উপায়: | 1 টি উপায় |
একক মোড প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক এপিসি ফাইবার সংশ্লেষ সংযোগকারী 10 ডিবি 15 ডিবি
| সংযোগকারী প্রকার: | এমপিও |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
KCO-SCD-CAP-B দ্বৈত অ্যাডাপ্টারের ক্যাপ ফিট এসসি দ্বৈত অ্যাডাপ্টার ডিএক্স এসসি ক্যাপ মাল্টিমিড OM2 OM3 OM4
| درجه: | ধুলো ক্যাপ |
|---|---|
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
| চ্যানেল উপায়ে: | দ্বৈত |
এমপিও এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল, 144 ফাইবার 12 কোর অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড
| সংযোগকারী ঘ: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
ফাইবার্স অপটিকাল এমপিও অ্যাটেনুয়েটর 8कोर 12कोर 16कोर 24कोर 36कोर ডেটা সেন্টারের জন্য পুরুষ মহিলা
| Connector ধরন: | এমপিও |
|---|---|
| তীক্ষ্ণ পরিসীমা: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটার টাইপ: | পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
96fo উচ্চ ঘনত্ব MPO ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল 1U 19 'র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স
| সংযোগকারী 1: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি/ইউপিসি, এলসি/এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
12 24 MPO Optical Connector / MPO Fiber Optic Connector Single Mode Types
| Type: | MPO-MPO |
|---|---|
| Color: | Green, blue, beige, aqua |
| Insertion loss: | 0.2dB |
Plastic Optical Fiber Identifier , Fiber Optic Cable Identifier KCO - OFI400 With VFL
| মডেল: | KCO-OFI400 |
|---|---|
| তারের: | 250um, 900m, 2.0mm, 3.0mm |
| দৈর্ঘ্য তরঙ্গ: | 800~1700 nm |

