সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic cable adapter ] ম্যাচ 500 পণ্য.
LC UPC Simplex Fiber Optic Cable 0.9mm PVC Cover , Fibre Optic Patch Cable
| সংযোগকারী: | এলসি/ইউপিসি |
|---|---|
| কোর: | সিমপ্লেক্স বা 1 ফাইবার |
| আবরণ: | পিভিসি |
ড্রয়ার টাইপ এবং সর্বোচ্চ 192fo LC কোয়াড অ্যাডাপ্টার সহ 19 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড র্যাক মাউন্টযোগ্য ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল
| সংযোগকারী 1: | এসসি সিমপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*2U |
1U 12 পোর্ট 19 ইঞ্চি এসসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল কাস্টমাইজড লোগো এবং OEM ওডিএম পরিষেবা সহ কোল্ড রোল স্টিল
| সংযোগকারী 1: | এসসি ডুপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি কোয়াড |
| আকার: | 485*300*1U |
একক মোড মনো মোড মাল্টি মোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এস এম এ ফাইবার অপটিক কেবল মেটাল ফেরুল
| সংযোগকারী 1: | এসএমএ |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | SMA, SC, ST, ect |
| কোর: | ডুপ্লেক্স, সিমপ্লেক্স |
5 ডিবি 15 ডিবি 20 ডিবি 25 ডিবি 30 ডিবি এসসি পুরুষ থেকে মহিলা হাইব্রিড ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাটেন্যুয়েটর অ্যাডাপ্টার
| সংযোগকারী প্রকার: | এসসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
ওএম 1 62.5 ওএম 2 50/125 এমপিও টু 1২ এসটি ফাইবার অপটিক ব্রেকআউট কেবল মাল্টিমোড লং লাইফস্প্যান
| সংযোগকারী 1: | এমপিও |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এমপিও, এলসি, এসসি, এফসি, এসটি |
| ফাইবার: | 8, 12, 24 fibers |
Square FC Bare Fiber Adapter SXSM 123um - 127um Ferrule Diameter
| Type: | FC/UPC, FC/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
Square Metal Bare Fiber Adaptor FC/APC SXSM , Fibre Optic Adapter Quick Interconnect
| Type: | FC/APC |
|---|---|
| Mode: | single mode, SM |
| IL: | 0.2db |
FTTA FTTH ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টার জল রং সঙ্গে কম সন্নিবেশ ক্ষতি
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | 0.3dB |
| আমি আমি এল: | 0.3dB |
একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাডাপ্টার দ্বৈত অটো শাটার এলসি / চক্র ছাড়া APC এলসি / ইউপিসি
| درجه: | জলজ পালন / এপিসি |
|---|---|
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
| চ্যানেল উপায়: | দ্বৈত, 2 কোর |

