সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic adaptor ] ম্যাচ 163 পণ্য.
Fiber Optical OTDR Launch Cable Box Distance 2km With SC Connector
| P/N: | KCO- লঞ্চ বক্স |
|---|---|
| আবেদন: | OTDR লঞ্চ |
| মূল সংখ্যা: | সিমপ্লেক্স |
Wall Pole Mountable 288 Cores Fiber Optic Splice Closure Enclosure Box KCO-JCD-288
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 8 ports |
| Cable diameter: | 10.0~17.0mm |
রেড ফাইবার অপটিক্স অ্যাডাপ্টার এফসি ইউপিসি এপিসি ধাতব, ওব্লং উইথ ফ্ল্যাঞ্জ সিম্প্লেক্স
| টাইপ: | এফসি ওব্লং |
|---|---|
| হাতা উপাদান: | সিরামিক (ZrO2) |
| উপাদান: | ধাতব |
0.10 ডিবি ফাইবার অপটিক্যাল সিম্প্লেক্স অ্যাডাপ্টার এসটি ধাতব ওব্লং ডস্ট ক্যাপ সিম্প্লেক্স সহ
| টাইপ: | ST আয়তাকার |
|---|---|
| হাতা উপাদান: | সিরামিক (ZrO2) |
| উপাদান: | ধাতব |
ভায়োলেট ওএম 4 এলসি ফাইবার অপটিক ডুপ্লেক্স অ্যাডাপ্টার
| টাইপ: | LC/OM4 |
|---|---|
| হাতা উপাদান: | সিরামিক (ZrO2) |
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
Fujikura FSM-80S Fiber Optic Fusion Splicer , Fiber Optic Tools
| গড় স্প্লাইস ক্ষতি: | 0.01dB~0.04dB |
|---|---|
| টেনশন পরীক্ষা: | 2.0N |
| ফাইবার: | এসএম, এমএম, ডিএস, এনজেড-ডিএস, ইডিএফ |
এমপিও / এপিসি ফাইবার অপটিক কেবল অ্যাডাপ্টার একক মোড Simplex উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | 0.3dB |
| আমি আমি এল: | 0.3dB |
Cassette 96 Cores Fiber Optic MPO MTP Patch Cord 1U 19" Patch Panel
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
MTP MPO Fiber Optic Breakout Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
কোয়াড এলসি এপিসি শাটার ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার সিঙ্গলমোড মিড কাপলারের প্লাস্টিকের উপাদান
| درجه: | জলজ পালন / এপিসি |
|---|---|
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
| চ্যানেল উপায়: | 4 টি উপায় |

