সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic adaptor ] ম্যাচ 163 পণ্য.
Drawer Fiber Optic Terminal Box Rack Mountable Patch Panel With FC adapter
| উপাদান: | ইস্পাত |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
Fiber Optic Distribution Panel 1U 24 Cores Fix Type , Optical Terminal Box
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
|---|---|
| রিটার্ন লস: | 55db |
| সংযোগকারী: | SC, FC, ST, LC, E2000, ইত্যাদি |
1U 12 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 19 'বিতরণ কাঠামোর জন্য ইস্পাত উপাদান সঙ্গে
| সংযোগকারী: | SC, FC, ST, LC, E2000, ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন: | 19' ফাইবার অপটিক ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম |
| ক্ষমতা: | 12 ফাইবার |
Outdoor ODF Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Unit 8 Cores Anti Corrosion
| উপাদান: | ABS, PC, ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
WM ODF Fiber Optic Terminal Box for Splitter , Wall Mount Fiber Termination Box Water-proof
| ক্ষমতা: | 48 ফাইবার |
|---|---|
| আবেদন: | ওয়াল মাউন্ট, WM, আউটডোর |
| উপাদান: | ইস্পাত, |
19 ইঞ্চি 720 কোর ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স 0.15dB সন্নিবেশ ক্ষতি অপটিক্যাল বিতরণ ফ্রেম সঙ্গে
| উপাদান: | ইস্পাত টেপ |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| ক্ষতি: | 55db |
বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ইউভি সুরক্ষা এবং এন্টি - এজিং উপাদান
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
KCO-ODP-16B ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স বন্টন জয়েন্ট বক্স বক্স প্রতিরোধের
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
Fibre Optic Termination Box Fiber Optic Termination Panel for SC LC Adapters ITB 12 cores
| উপাদান: | ইস্পাত, ধাতু |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |
FTTC Indoor 8 Cores Fo Fiber Optic Termination Box ITB Wall Mount
| উপাদান: | ইস্পাত, ধাতু |
|---|---|
| সংযোগকারী: | ST, FC, LC, E2000, ইত্যাদি |
| আবেদন: | ইনডোর, কম্পিউটারে ফাইবার, FTTC |

