সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ breakout fiber optic cable ] ম্যাচ 76 পণ্য.
আউটডোর FTTH ফাইবার অপটিক্যাল স্প্লাইস এনক্লোজার জংশন বক্স 2 2 আউট 12fo 24fo 48fo 96fo KCO-H22120
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
CPRI আউটডোর FTTA জলরোধী IP67 ODVA LC দ্বৈত ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড
| ক্যাবল কভার: | LSZH, PE |
|---|---|
| তারের রঙ: | কালো |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 1m, 50m, 100m, বা কাস্টমাইজড |
LSZH ইয়েলো এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড 8 কোর 12 ফাইবার সিঙ্গল মোড G657A2 কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য
| Connector: | এমপিও / এপিসি |
|---|---|
| ফাইবার: | OS1 |
| প্রচ্ছদ: | পিভিসি, এলএসজেড |
LAN WAN MPO MTP Breakout Cable Fiber Single Mode 9 / 125 12 Cores 24 Cores
| Type: | MPO, MTP |
|---|---|
| Other type: | LC, FC, SC |
| Mode: | Single mode 9/25 |
SC/UPC 12 fibers fanout fiber optic pigtail single mode mono mode optical pigtail 2.5m
| সংযোগকারী: | এসসি/ইউপিসি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ, ... |
এমটিপি এপিসি এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড জুমার কেবল 1২60 ~ 1650 এনএম ওয়েভ দৈর্ঘ্য CATV এর জন্য আবেদন করুন
| সংযোগকারী 1: | এমপিও |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এমপিও, এলসি, এসসি, এফসি, এসটি |
| ফাইবার: | 8, 12, 24 fibers |
এসটি এপিসি সিঙ্গেল মোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ডুপ্লেক্স সিমপ্লেক্স ফাইবার টু দ্য হোম
| সংযোগকারী 1: | ST/APC |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | ST/APC, SC, ST, ect |
| কোর: | ডুপ্লেক্স, সিমপ্লেক্স, ফ্যান-আউট, ব্রেক আউট |
Light Weight MPO MTP Patch Cord 192 Cores LC Strands , Fan Out Cable
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
MTP MPO Fiber Breakout Cable Loopback
| Type: | MPO, MPO/APC |
|---|---|
| Attenuation range: | 1~20dB |
| Insertion loss: | 0.2dB |
শক্তিশালী শক্তি একক মোড ফাইবার প্যাচ কর্ড 144 কোর 1 ইউ র্যাক মাউন্ট ইজি ইনস্টল করুন
| সংযোগকারী ঘ: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |

