সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ breakout fiber optic cable ] ম্যাচ 76 পণ্য.
Cassette 96 Cores Fiber Optic MPO MTP Patch Cord 1U 19" Patch Panel
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/UPC, LC/APC or customized |
| Size: | 480x245x1U |
ওডিএম এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড 8 টি কোষ এলসি / ইউপিসি একক মোড G652D টেকসই এফটিটিএইচ জিপিওনের জন্য
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2dB |
|---|---|
| কোর: | 9/125 |
| Connector: | এমপিও |
পুরুষ থেকে মহিলা ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর এমপিও এপিসি 1 ডিবি 3 ডিবি 5 ডিবি 10 ডিবি 15 ডিবি 20 ডিবি ছোট আকার
| Connector ধরন: | এমপিও |
|---|---|
| তীক্ষ্ণ পরিসীমা: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটার টাইপ: | পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
Plastic Fibre MPO Adaptor / MPO Ferrule MPO Adapter For 40G Network Upgrade
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Durability: | 0.3dB |
| IL: | 0.3dB |
FTTH MPO MTP Patch Cord , MPO MTP Cassette with OM3 LC Duplex Adapter
| Connector 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Connector 2: | LC/PC or customized |
| Mode: | SM, OM2, OM3, OM4 |
মহিলা OM4 এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের ভায়োলেট গোলাপী রঙ পূর্ণ চক্রের উন্নত পার্শ্ব
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | 0.3dB |
| আমি আমি এল: | 0.3dB |
কোনও মডিউল 1U এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড এমটিপি র্যাক মাউন্ট কোণযুক্ত এলসি ওএম 3 ওএম 4 হালকা ওজন
| সংযোগকারী ঘ: | এমপিও, এমটিপি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড |
| আকার: | 480x245x1U |
মাল্টিমোড 50/125 ফাইবার অপটিকাল পিগটেল এলসি সংযোগকারী সিম্প্লেক্স পিগটেল
| তারের ব্যাস: | 0.9 মিমি |
|---|---|
| সংযোগকারী: | এলসি মাল্টিমোড |
| ফাইবার মোড: | মাল্টিমোড 62.5/125 |
একক মোড এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড অ্যাডাপ্টার 1260 ~ 1650nm ওয়েভ দৈর্ঘ্য সঙ্গে
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | 0.3dB |
| আমি আমি এল: | 0.3dB |
এসসি এমএম ওএম 3 ফাইবার অপটিক কানেক্টর পিগটাইল প্যাচ কর্ড ফ্যানাউট 50/125 3 মিটার এসসি প্রকার
| সংযোগকারী: | এসসি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ, ... |

