সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ abs box plc splitter ] ম্যাচ 185 পণ্য.
এবিএস মডুলার সিঙ্গল মোড এসসি/এপিসি 1x8 1*8 1:8 ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটার
| প্যাকেজ টাইপ: | ABS বক্স মডুলার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0 মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*16 1x16 |
1x4 1:4 1*4 ক্যাসেট স্লট টাইপ এবিএস বক্স পিএলসি স্প্লিটার এলজিএক্স ইনসার্ট ফাইবার অপটিক স্প্লিটার
| প্যাকেজ টাইপ: | LGX সন্নিবেশ প্রকার |
|---|---|
| পিগটেল দৈর্ঘ্য: | 0.3 মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*4 1x4 1:4 |
CATV PLC Fiber Optic Splitter Coupler 2x16 Plastic Module SC UPC Connector
| Type: | 2x16 |
|---|---|
| সংযোগকারী: | SC/APC, SC/UPC |
| তারের ব্যাস: | 1.4dB |
Corning PLC Fiber Optic Splitter 2x4 ABS Module with LC / APC Connector
| টাইপ: | 2x4 |
|---|---|
| সংযোগকারী: | SC/APC, LC/APC,SC/UPC |
| ফাইবার: | 9/125 ইউএম এসএমএফ -28 ই বা গ্রাহক নিয়োগ |
FTTX PLC Fiber Optic Splitter 1x2 2x2 / G657A Fiber Planar Lightwave Circuit Splitter
| টাইপ: | 1x2 |
|---|---|
| ফাইবার দৈর্ঘ্য: | 0.3~1.5মি |
| তারের ব্যাস: | 0.9 মিমি |
Blockless 0.9 mm Fiber Optic Splitter 1X8 Un-connectorized With Fan Out Kits
| টাইপ: | 1x8 |
|---|---|
| ফাইবার দৈর্ঘ্য: | 1.0m~2.0m |
| তারের ব্যাস: | 0.9 মিমি |
SC অ্যাডাপ্টার ফাইবার অপটিক স্প্লিটার ১X৩২, ফাইবার অপটিক্যাল স্প্লিটার ১:৩২ জিপন
| সংযোগকারী: | SC/UPC বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আমি আমি এল: | 16.5 ডিবি |
| আরএল: | > 55 ডিবি |
1 x 16 Blockless Low PDL Passive Optical Splitter Fiber Optic G675A , FTTH Splitter Insertion Loss
| টাইপ: | 1x16 |
|---|---|
| ফাইবার দৈর্ঘ্য: | 1.0মি, 1.5মি |
| আমি আমি এল: | < 14.0dB |
1xN 2xN PLC Fiber Optic Splitter Bare Fiber Adapter For Local Area Networks
| টাইপ: | 1xn, 2xn |
|---|---|
| ফাইবার দৈর্ঘ্য: | 1.0মি, 1.5মি |
| পিডিএল: | <0.2db |

