সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ abs box plc splitter ] ম্যাচ 185 পণ্য.
আউটডোর জলরোধী ফাইবার অপটিক স্প্লিটার টার্মিনাল অ্যাক্সেস বক্স অপটিট্যাপ মিনি এসসি এইচ সংযোগকারী
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-10B |
| রঙ: | কালো |
10 পোর্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ABS + PC উপাদান এবং FTTx নেটওয়ার্কের জন্য OptiTap মিনি এসসি সংযোগকারী সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTTA-10B |
| রঙ: | কালো |
মাল্টিমোড OM3 ফাইবার অপটিক কাপলার স্প্লিটার 1X 2 1 X 4 1 X 8 SC LC FC ST সংযোগকারী
| নাম: | ফাইবার অপটিক্যাল কাপলার স্প্লিটার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0 মিটার |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*8 1x8 |
16.2dB Insertion Loss Fibre Optic Splitter Gigabit Passive Optical Network ABS 1 x 8
| টাইপ: | 1x8 |
|---|---|
| সংযোগকারী: | SC/UPC, LC/UPC বা কাস্টমাইজড |
| ফাইবার: | 50/125 um বা 62.5/125 um SMF-28e বা গ্রাহক নিয়োগ |
Low Loss Fiber Optic Splitter 1X2 FTTH with FC UPC Corning Fiber Connectors
| টাইপ: | 1x2 |
|---|---|
| Connector: | FC/UPC,SC/APC,SC/UPC |
| ফাইবার: | 9/125 ইউএম এসএমএফ -28 ই বা গ্রাহক নিয়োগ |
1 x 32 Blockless PLC Planar Lightwave Circuit Splitter with FC UPC Connector
| টাইপ: | 1x32 |
|---|---|
| ফাইবার দৈর্ঘ্য: | 1.5 মি |
| আমি আমি এল: | < 17.0dB |
টেকসই মিনি টিউব ফাইবার অপটিক কেবল স্প্লিটার 1x2 পিএলসি 0.9 মিমি 1.0 এম এলএসজেএইচ এসসি / এপিসি এলসি / এপিসি
| উপাদান: | ইস্পাতবিহীন টিউব টাইপ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0 মি |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*2 1x2 |
উচ্চ স্থিতিশীল ব্লকলেস ফাইবার অপটিক স্প্লিটার পিএলসি 0.9 মিমি 1.0 মি 1.5 মি 2.0 এম এলএসজেএইচ এসসি / এপিসি 1x4
| উপাদান: | ইস্পাতবিহীন টিউব টাইপ |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 1.0m (প্রাক্তন কাজ) |
| স্প্লিটার টাইপ: | 1*4 1x4 |
LSZH PLC Fiber Optic Splitter 1X4 Corning SMF-28e Fiber Planar Waveguide
| টাইপ: | 1x4 |
|---|---|
| ফাইবার দৈর্ঘ্য: | 1.0m~2.0m |
| তারের ব্যাস: | 0.9 মিমি |
টেলিকমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স / আউটডোর টার্মিনাল বক্স
| উপাদান: | ABS+PC |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.15dB |
| রিটার্ন লস: | 55db |

