বাড়ি পণ্য

MPO MTP Patch Cord

ভাল মানের Fiber Optic Patch Cord বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Fiber Optic Patch Cord বিক্রয়ের জন্য
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

MPO MTP Patch Cord

(59)
চীন হাই ডেনসিটির এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল, 1 ইউ 19 '' র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স কারখানা

হাই ডেনসিটির এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল, 1 ইউ 19 '' র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স

96core এলসি / ইউপিসি এসএম উচ্চ ঘনত্ব এমপিও প্যাচ প্যানেল 1U 19 ' র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স আমাদের অগ্রগতি: - কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড চীনের অন্যতম প্রধান প্যাসিভ ফাইবার অপটিক পণ্য সরবরাহকারী। - ফাই... Read More
2020-05-21 11:46:32
চীন এলিট এমপিও -16 এফসি / ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 অ্যাকোয়া এলএসজেড 16 ফাইবার কারখানা

এলিট এমপিও -16 এফসি / ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 অ্যাকোয়া এলএসজেড 16 ফাইবার

এলিট এমপিও -16 * এফসি / ইউপিসি উচ্চ ঘনত্ব প্যাচ কেবল OM4 50/125 একোয়া গোলাপী এলএসজেড বিবরণ: - MTP/MPO harness cable, also called MTP/MPO breakout cable or MTP/MPO fan-out cable, is a fiber optic cable ... Read More
2020-05-21 11:46:32
চীন 16 জি এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড OM3-150 পিভিসি এলএসজেডএইচ 5 জি ব্যাংক ডেটা সেন্টারের জন্য কভার কারখানা

16 জি এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড OM3-150 পিভিসি এলএসজেডএইচ 5 জি ব্যাংক ডেটা সেন্টারের জন্য কভার

5 জি ব্যাংক ডেটা সেন্টারের জন্য 16 কোরের ফাইবার অপটিক্যাল ওএম 3-150 এমপিও প্যাচ কেবল এমপিও সংযোগকারী কী? - MPO (Multi-fiber Push On) is a type of optical connector that has been the primary multiple fiber ... Read More
2020-05-21 11:46:32
চীন 0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড উচ্চ ঘনত্বের কেবল ওএম 3-300 50/125 40 জি 100 জি কারখানা

0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড উচ্চ ঘনত্বের কেবল ওএম 3-300 50/125 40 জি 100 জি

এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড 16core OM3-300 50/125 40G 100G ফাইবার অপটিক ডেটা সেন্টারের জন্য পরিচয় দিন: - কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডউন্নত ফাইবার অপটিক এমপিও / এমটিপি প্যাচ কেবল তৈরি এবং উত্পাদন করার ক্ষেত্রে একটি শীর্ষস... Read More
2020-05-21 11:46:32
চীন 16 কোর এমপিও প্যাচ তারের এলসি এফসি এসটি এসসি অপটিকাল ফাইবার সংযোগকারী ডেটা সেন্টারের জন্য কারখানা

16 কোর এমপিও প্যাচ তারের এলসি এফসি এসটি এসসি অপটিকাল ফাইবার সংযোগকারী ডেটা সেন্টারের জন্য

এমপিও ওএম 4 প্যাচ কর্ড এলসি এসসি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী 8कोर 12कोर 24कोर গোলাপী ভায়োলেট এলএসজেড বিবরণ: - এমটিপি / এমপিও প্যাচ তারের সাথে পুশ / টানুন ট্যাবগুলি - 16/32 ফাইবার 40 জিবিই 40 জিবিএসই-এসআর 4 - ওএম 3, ... Read More
2020-05-21 11:46:32
চীন ওএম 4 এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড এলসি এসসি সংযোগকারী 8 12 24 কোর গোলাপী ভায়োলেট এলএসজেডএইচ কারখানা

ওএম 4 এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড এলসি এসসি সংযোগকারী 8 12 24 কোর গোলাপী ভায়োলেট এলএসজেডএইচ

এমপিও ওএম 4 প্যাচ কর্ড এলসি এসসি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী 8कोर 12कोर 24कोर গোলাপী ভায়োলেট এলএসজেড পরিচয় দিন: - কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড উন্নত ফাইবার অপটিক পণ্য বিকাশ এবং উত্পাদন করার ক্ষেত্রে একটি শীর্ষস্থানীয় সং... Read More
2020-05-21 11:46:31
চীন একক মোড প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক এপিসি ফাইবার সংশ্লেষ সংযোগকারী 10 ডিবি 15 ডিবি কারখানা

একক মোড প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক এপিসি ফাইবার সংশ্লেষ সংযোগকারী 10 ডিবি 15 ডিবি

এমপিও / এপিসি অপটিকাল ফাইবার অ্যাটেনুয়েটার 3 ডিবি হলুদ হাউজিং এলিট টাইপ কম সন্নিবেশ ক্ষতি পরিচয় দিন: - একটি অপটিকাল অ্যাটেনুয়েটর, বা ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার, এমন একটি ডিভাইস যা কোনও অপটিক্যাল সিগন্যালের ... Read More
2020-05-21 11:46:31
চীন এলিট অপটিক্যাল এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড অ্যাটেনুয়েটর প্লাস্টিক 8 12 24 কোর 5 ডিবি হলুদ রঙ কারখানা

এলিট অপটিক্যাল এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড অ্যাটেনুয়েটর প্লাস্টিক 8 12 24 কোর 5 ডিবি হলুদ রঙ

এমপিও / এপিসি অপটিকাল ফাইবার অ্যাটেনুয়েটার 3 ডিবি হলুদ হাউজিং এলিট টাইপ কম সন্নিবেশ ক্ষতি পরিচয় দিন: - একটি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর, যা একটি অপটিকাল অ্যাটেনুয়েটার হিসাবেও পরিচিত, এটি একটি প্যাসিভ উপাদান য... Read More
2020-05-21 11:46:31
চীন এমপিও / এপিসি অপটিকাল ফাইবার অ্যাটেনুয়েটার 3 ডিবি হলুদ হাউজিং এলিট টাইপ কম সন্নিবেশ ক্ষতি কারখানা

এমপিও / এপিসি অপটিকাল ফাইবার অ্যাটেনুয়েটার 3 ডিবি হলুদ হাউজিং এলিট টাইপ কম সন্নিবেশ ক্ষতি

এমপিও / এপিসি অপটিকাল ফাইবার অ্যাটেনুয়েটার 3 ডিবি হলুদ হাউজিং এলিট টাইপ কম সন্নিবেশ ক্ষতি পরিচয় দিন: - এমপিও অ্যাটেনুয়েটার 40 / 100G সমান্তরাল অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন এবং অন্যান্য অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে এমপিও ফাইব... Read More
2020-05-21 11:46:30
চীন এলসি সুপার বুট এমটিপি এমপিও অপটিকাল প্যাচ কর্ড 8fo 12fo 24fo ফ্যানআউট 3.0 মিমি দিয়া ওএস 1 ওএস 2 এলএসজেড কারখানা

এলসি সুপার বুট এমটিপি এমপিও অপটিকাল প্যাচ কর্ড 8fo 12fo 24fo ফ্যানআউট 3.0 মিমি দিয়া ওএস 1 ওএস 2 এলএসজেড

এলসি সুপার বুট এমটিপি এমপিও অপটিকাল প্যাচ কর্ড 8fo 12fo 24fo ফ্যানআউট 3.0 মিমি ওএস 1 ওএস 2 এলএসজেড বর্ণনা: - এমপিও সিরিজ ট্রাঙ্ক কেবলগুলি থেকে প্রসারিত ট্রাঙ্ক কেবলগুলিতে, হাইব্রিড ট্রাঙ্ক কেবলগুলিতে, ক্যাসেট ম... Read More
2020-05-21 11:46:30
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|