বাড়ি পণ্য

MPO MTP Patch Cord

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার।

—— মিঃ হেনরি থাই

আমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি।

—— মিঃ পাবলো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

MPO MTP Patch Cord

(78)
চীন এপিসি 24fo 48cores G657A1 0.35dB ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল এমটিপি এমপিও কারখানা

এপিসি 24fo 48cores G657A1 0.35dB ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল এমটিপি এমপিও

24fo 48 একক মোড G657A1 0.35dB এমটিপি এমপিও এপিসি ফাইব্রা অপটিকাল প্যাচ কেবল বর্ণনা: - এমটিপি এমপিও প্যাচ কেবল তার মাধ্যমে ডেটা সেন্টার এবং অন্যান্য উচ্চ ফাইবার পরিবেশে উচ্চ ঘনত্বের ব্যাকবোন ক্যাবলিং দ্রুত স্থাপ... আরো পড়ুন
2021-03-04 11:09:17
চীন 12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি কারখানা

12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি

4fo 8fo 12fo 24fo মাল্টিমোড OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি বর্ণনা: - এমটিপি এমপিও প্যাচ কেবল তার মাধ্যমে ডেটা সেন্টার এবং অন্যান্য উচ্চ ফাইবার পরিবেশে উচ্চ ঘনত্বের ব্যাকবোন ক্... আরো পড়ুন
2021-03-04 11:08:29
চীন 48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল কারখানা

48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

4fo 8fo 12fo 24fo মাল্টিমোড OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি বর্ণনা: - এমপিও সংযোগকারী হ'ল কমপক্ষে 8 টি তন্তুযুক্ত ফিতা তারগুলির জন্য একটি সংযোগকারী, যা উচ্চতর ব্যান্ডউইথ এবং উচ... আরো পড়ুন
2021-03-04 11:07:50
চীন 16fo 24fo লো আইএল অপটিকাল ফাইবার 50/125 ওএম 4 এমপিও প্যাচ কেবল কারখানা

16fo 24fo লো আইএল অপটিকাল ফাইবার 50/125 ওএম 4 এমপিও প্যাচ কেবল

16fo 24fo নিম্ন আইএল 0.35dB অপটিকাল ফাইবার মাল্টিমোড 50/125 ওএম 4 এমপিও প্যাচ কেবল বর্ণনা: - ওএম 4 এমপিও প্যাচ কেবল 4fo, 8fo, 12fo, 16fo, 24fo এ উপলব্ধ।কেবল গ্রাহকের অনুরোধ হিসাবে পিভিসি বা এলএসজেডএইচ ব্যবহার ক... আরো পড়ুন
2021-03-04 11:07:16
চীন 8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক ফাইবার কেবল কারখানা

8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক ফাইবার কেবল

8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক কেবল বর্ণনা: - এমপিও সংযোগকারী লুপব্যাক অ্যাডাপ্টারের ব্যাপকভাবে ফাইবার অপটিক পরীক্ষার অ্যাপ্লিকেশন, নেটওয়ার্ক পুনরুদ্ধার এবং সিস্টেম ডিবাগিং ইত্যাদির জন্... আরো পড়ুন
2021-03-04 11:06:13
চীন 12fo 12fiber 12core এসএম G657A2 এমটিপি এমপিও অপটিক ফাইবার লুপব্যাক কেবল কারখানা

12fo 12fiber 12core এসএম G657A2 এমটিপি এমপিও অপটিক ফাইবার লুপব্যাক কেবল

8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক কেবল বর্ণনা: - এমপিও লুপব্যাকগুলি নেটওয়ার্ক ডায়াগনস্টিকস, টেস্টিং সিস্টেম কনফিগারেশন এবং ডিভাইস বার্ন ইন এর জন্য ব্যবহৃত হয়। - এমপিও / এমটিপি লুপব্যাক ব... আরো পড়ুন
2021-03-04 11:05:32
চীন 24fo 24fiber 24core এসএম সিঙ্গলমোড MPO এমটিপি অপটিকাল লুপব্যাক অ্যাডাপ্টার মডিউল কারখানা

24fo 24fiber 24core এসএম সিঙ্গলমোড MPO এমটিপি অপটিকাল লুপব্যাক অ্যাডাপ্টার মডিউল

24fo 24fiber 24core এসএম সিঙ্গলমোড MPO এমটিপি অপটিকাল লুপব্যাক অ্যাডাপ্টার মডিউল বর্ণনা: - ফাইবার অপটিক লুপব্যাক ফাইবার অপটিক সরঞ্জামগুলির জন্য একটি রিটার্ন সিগন্যাল সরবরাহ করে যা পরীক্ষার উদ্দেশ্যে এবং কোনও নে... আরো পড়ুন
2021-03-04 11:04:55
চীন উচ্চ ঘনত্ব 96fo 96core 19 '' 1U ওএম 3 ওএম 4 এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল কারখানা

উচ্চ ঘনত্ব 96fo 96core 19 '' 1U ওএম 3 ওএম 4 এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল

উচ্চ ঘনত্ব 96fo 96core 19 ' 1U ওএম 3 ওএম 4 এমপিও এমটিপি ফাইবার অপটিকাল প্যাচ প্যানেল কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড পণ্য তালিকা: - ফাইবার অপটিক কেবল: বহিরঙ্গন তারের, ইনডোর কেবল, ftth ড্রপ কেবল - ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড: ... আরো পড়ুন
2021-03-04 11:04:13
চীন 19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্টেবল 96कोर এলসি ডুপ্লেক্স 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকা ফাইব্রা প্যাচ প্যানেল কারখানা

19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্টেবল 96कोर এলসি ডুপ্লেক্স 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকা ফাইব্রা প্যাচ প্যানেল

19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্টেবল 96 কোর এলসি ডুপ্লেক্স পোর্ট 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকা ফাইব্রা প্যাচ প্যানেল বর্ণনা: - এই প্যাচ প্যানেলটি এমপিও এমটিপি মডিউলের জন্য বিশেষ নকশা।সর্বোচ্চ MPO-LC 12fo মডিউল 4 পিসি আপ করতে পা... আরো পড়ুন
2021-03-04 11:02:49
চীন এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 স্টিল টেপ 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল কারখানা

এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 স্টিল টেপ 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল

এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 ইস্পাত টেপ 1 ইউ র্যাক-মাউন্টেবল এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল বর্ণনা: - এমপিও প্যাচ প্যানেল হ'ল সর্বাধিক অর্থনৈতিক এবং ব্যয়বহুল উচ্চ ঘনত্বের ফাইবার সমাধান। - এগুলি 1U, 2U, 3U ... আরো পড়ুন
2021-03-04 11:01:06
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|