বাড়ি পণ্যMPO MTP Patch Cord

144core এস এম মনোমোড র্যাক মাউন্ট অপটিকাল ফাইবার এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার।

—— মিঃ হেনরি থাই

আমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি।

—— মিঃ পাবলো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

144core এস এম মনোমোড র্যাক মাউন্ট অপটিকাল ফাইবার এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল

144core SM Monomode Rack Mount Optical Fibre MPO MTP Patch Panel
144core SM Monomode Rack Mount Optical Fibre MPO MTP Patch Panel 144core SM Monomode Rack Mount Optical Fibre MPO MTP Patch Panel 144core SM Monomode Rack Mount Optical Fibre MPO MTP Patch Panel

বড় ইমেজ :  144core এস এম মনোমোড র্যাক মাউন্ট অপটিকাল ফাইবার এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: RoHS, ISO9001
মডেল নম্বার: MPO-1U-144-LC / UPC

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলাপ - আলোচনা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ বাক্স, কাঠের তৃণশয্যা
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পান 2 ~ 7 দিন পরে
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 50,000pcs / মাস
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী 1: এমপিও, এমটিপি সংযোগকারী 2: এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড
আয়তন: 480x245x1U ধারণক্ষমতা: 144 কোর
রঙ: কালো, বেইজ লম্বা: 0.5 মি, 1.0 মি, 1.5 মি, কাস্টমাইজড
কেবল: 0.3m তন্তু: একক মোড, মাল্টিমোড
আমি আমি এল: 0.35 ডিবি আরএল: 50dB
লক্ষণীয় করা:

144core MPO MTP Patch Panel

,

Monomode MPO MTP Patch Panel

,

LC/UPC Optical Fibre Patch Panel

একক মোড 144fo এলসি ডুপ্লেক্স 19 '' র্যাক-মাউন্টেবল এমপিও এমটিপি ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল

 

বর্ণনা:

- এই এমপিও প্যাচ প্যানেলটি ডেটা সেন্টারের জন্য স্ট্যান্ডার্ড 19 ইঞ্চি ফাইবার অপটিক বিতরণ ফ্রেমের ডিজাইন is

- সাধারণত এটি ব্যাংক ডেটাসেন্টার, টেলিকম ডেটা সেন্টার, মেট্রো নিয়ন্ত্রণ ডেটা সেন্টার বা এফটিটিএ টাওয়ারের জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে।

- এমপিও / এমটিপি প্যাচ প্যানেল ট্রাঙ্ক এবং এলসি দ্বৈত এবং জাম্পারগুলির মধ্যে এমপিও / এমটিপি এবং এর মধ্যে সরাসরি ইন্টারফেস সরবরাহ করে এবং এটি সরাসরি ইলেক্ট্রনিক্সের সাথে সংযুক্ত হবে।

- এমপিও প্যাচ প্যানেল সিস্টেম উচ্চ ঘনত্বের ডেটা সেন্টার অবকাঠামোগুলি দ্রুত স্থাপনার পাশাপাশি চলন, সংযোজন এবং পরিবর্তনের সময় উন্নতিজনিত সমস্যা সমাধান ও পুনরায় কনফিগারেশনের অনুমতি দেয়।

- এই এমপিও প্যাচ প্যানেলটি 1U বা 4U 19 "মাল্টিস্লট চ্যাসিসে মাউন্ট করা যেতে পারে।

- এমপিও প্যাচ প্যানেল হ'ল সর্বাধিক অর্থনৈতিক এবং ব্যয়বহুল উচ্চ ঘনত্বের ফাইবার সমাধান।

- এটি 1 ইউ তে উপলব্ধ, এমপিও প্যাচ প্যানেলগুলি 144 টি পর্যন্ত সামনের এলসি সংযোগ সরবরাহ করে।

- এটি এমপিও মডুলারের 12fo এর সর্বাধিক 12pcs ইনস্টল করতে পারে।

- এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেলগুলিতে একটি অপসারণযোগ্য শীর্ষ কেস, স্লাইডিং এবং লক করা সামনের ট্রে, অ্যাডজাস্টেবল মাউন্টিং ব্র্যাকেটগুলি এবং একটি হিংযুক্ত সামনের প্যানেল রয়েছে।

- সমস্ত এমপিও প্যাচ প্যানেলগুলি মাউন্টিং হার্ডওয়ারের একটি সম্পূর্ণ সেট এবং তাত্ক্ষণিক মোতায়েনের জন্য প্রাক-সমাপ্ত ফাইবার ক্যাসেট বা ফাইবার অ্যাডাপ্টার প্যানেল নিয়ে আসে

 

পণ্য প্রয়োগ:

- অতি উচ্চ ঘনত্ব ডেটা সেন্টার ক্যাবলিং সিস্টেম এবং পরিচালনার জন্য ব্যবহার করুন।
- পেশাদার এমপিও / এমটিপি ক্যাবলিং সলিউশন
- 1U, 2U এবং 3U এ উপলব্ধ।

- 1 ইউ সর্বাধিক ক্ষমতা 144fo।

144core এস এম মনোমোড র্যাক মাউন্ট অপটিকাল ফাইবার এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল 0

 

দ্রুত তথ্য:

- পি / এন: কেসিও-আরএম-এমপিও -1 ইউ-144-এলসি-এক্সএক্স

- নাম: 19 '' এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল
- ক্ষমতা: 144 কোর
- সর্বাধিক মডিউল নম্বর: 12 পিসি
- অপটিকাল বন্দর: এলসি দ্বৈত, MPO
- কেবল দৈর্ঘ্য: 0.3 মি
- প্যাচ প্যানেলের আকার: 480x245x1U (মিমি)
- রঙ: কালো (ওএম অন্যান্য রঙ)
 

অপারেশন শর্তসমূহ

অপারেটিং তাপমাত্রা

-20 ℃ - + 60 ℃

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40 ℃ - + 70 ℃

আর্দ্রতা

30% এ 90% ℃

বায়ু চাপ

70 কেপিএ - 106 কেপিএ


বৈশিষ্ট্য:
- নাটকীয়ভাবে স্থান বাঁচাতে উচ্চ ঘনত্ব।

-সন্নিবেশ ক্ষতির ধরণটি স্ট্যান্ডার্ড, এলিট / লো ক্ষতিতে উপলব্ধ।
- 6, 8, 12 এবং 24 এ ফাইবার গণনা উপলব্ধ।
- এমটিপি / এমপিও সংযোগকারী প্রকারটি পুরুষ এবং মহিলা ক্ষেত্রে উপলব্ধ।
- এসএম (জি 652 ডি, জি 657 এ 1, জি 657 এ 2), এমএম (ওএম 3, ওএম 4) ফাইবারের প্রকার উপলব্ধ।
- ফ্যানআউট দৈর্ঘ্য 0.3 মিটার, 0.5 মিমি, 1 মি, ইত্যাদিতে পাওয়া যায়
- এমটিপি, এপিসি বা পিসি পলিশিং টাইপের এমপিওতে মাল্টি ফাইবার সংযোগকারী প্রকার উপলব্ধ।
- এলসি, এসপিতে এপিসি বা ইউপিসি পলিশিং টাইপ সহ একক ফাইবার সংযোগকারী প্রকার পাওয়া যায়।
- কারখানার সমাপ্তি এবং গ্যারান্টিযুক্ত মানের সাথে পরীক্ষিত।
 
পণ্যের ছবি:

144core এস এম মনোমোড র্যাক মাউন্ট অপটিকাল ফাইবার এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল 1

144core এস এম মনোমোড র্যাক মাউন্ট অপটিকাল ফাইবার এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল 2


এমটিপি / এমপিও সংযোগকারী বিশেষ উল্লেখ:

প্রকার একক অবস্থা একক অবস্থা মাল্টি মোড
  (এপিসি পোলিশ) (ইউপিসি পোলিশ) (পিসি পোলিশ)
ফাইবার গণনা 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি
ফাইবার প্রকার জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 ইত্যাদি
সর্বাধিকসন্নিবেশ ক্ষতি অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড
  কম ক্ষতি   কম ক্ষতি   কম ক্ষতি  
  ≤0.35 ডিবি .0.75dB ≤0.35 ডিবি .0.75dB ≤0.35 ডিবি .0.60dB
রিটার্ন লস .60 ডিবি .60 ডিবি এন.এ.
স্থায়িত্ব ≥500 বার ≥500 বার ≥500 বার
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm 1310nm 1310nm
Sertোকান-টান পরীক্ষা 1000 বার < 0.5 ডিবি
বিনিময় < 0.5 ডিবি
অ্যান্টি টেনসিল শক্তি 15 কেজিএফ

 

বর্ণনা:

প্যানেলের ফাইবার ক্ষমতা 12-144 কোর (12 24 48 পোর্ট সাধারণত)
প্যানেল সংযোগকারী এসসি এলসি এসটি এফসি
প্রকার স্থির
মাত্রা 19 '' 1U / 2U / 3U / 4U ...
উপাদান কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -45 ℃ + 65 ℃
বেধ 1.0 1.2 মিমি
আনুষাঙ্গিক কেবল বন্ধন, মাউন্ট কানের স্ক্রু এবং সর্পিল মোড়ানো টিউব
এমপিও টাইপ

এসএম: জি 652 ডি, জি 657 এ 1, জি 657 এ 2
এমএম: ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4, ওএম 5

আবরণ এলএসজেড
দৈর্ঘ্য 0.3 মিটার, 0.5 মি

 

রিলেশন পণ্য:

 

 

 

 

ই এম / ওডিএম পরিষেবা:
- আপনি যদি তার নিজের মতো ব্র্যান্ডের লোগো যেমন কেবল, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা অন্য যে কোনও জায়গায় প্রদর্শন করতে চান।আমাদের ওএম এবং ওডিএম পরিষেবা এটি করতে সর্বদা প্রস্তুত।সেরা সমর্থন পেতে দয়া করে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন।

মোড়ক:
- স্টার্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং অনুসারে।
- কার্টন বাক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

পাঠানো:
- আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল ইত্যাদি
- অভ্যন্তরীণ বায়ু: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
- সমুদ্রপথে
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি সমুদ্র বন্দর: শেনজেন, হংকং, নিংবো
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি বিমানবন্দর: শেনঝেন, হংকং, হাংজহু, সাংহাই

যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: MaryLinh

টেল: +8618664578169

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ