বাড়ি পণ্যMPO MTP Patch Cord

এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 স্টিল টেপ 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার।

—— মিঃ হেনরি থাই

আমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি।

—— মিঃ পাবলো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 স্টিল টেপ 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল

SM MM OM3 OM4 OM5 Steel Tape 1U MPO MTP Optical Patch Panel
SM MM OM3 OM4 OM5 Steel Tape 1U MPO MTP Optical Patch Panel SM MM OM3 OM4 OM5 Steel Tape 1U MPO MTP Optical Patch Panel SM MM OM3 OM4 OM5 Steel Tape 1U MPO MTP Optical Patch Panel

বড় ইমেজ :  এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 স্টিল টেপ 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: RoHS, ISO9001
মডেল নম্বার: MPO-1U-96-LC ওএম 3

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলাপ - আলোচনা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: পিই ব্যাগ, শক্ত কাগজের বাক্স, কাঠের প্যালেট
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পান 2 ~ 7 দিন পরে
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 50,000pcs / মাস
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী 1: এমপিও, এমটিপি সংযোগকারী 2: এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড
আয়তন: 480x245x1U ধারণক্ষমতা: 96 কোর
রঙ: কালো, বেইজ লম্বা: 0.5 মি, 1.0 মি, 1.5 মি, কাস্টমাইজড
লক্ষণীয় করা:

SM MTP Optical Patch Panel

,

OM5 MTP Optical Patch Panel

,

96cores Rack Mountable Patch Panel

এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 ইস্পাত টেপ 1 ইউ র্যাক-মাউন্টেবল এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল

 

বর্ণনা:

- এমপিও প্যাচ প্যানেল হ'ল সর্বাধিক অর্থনৈতিক এবং ব্যয়বহুল উচ্চ ঘনত্বের ফাইবার সমাধান।

- এগুলি 1U, 2U, 3U এবং 4U এ উপলব্ধ।

- এই এমপিও প্যাচ প্যানেলগুলি একক রাক ইউনিটে 48 এসসি সংযোগ সরবরাহ করতে সক্ষম একমাত্র ফাইবার প্যানেল হিসাবে 96 টি পর্যন্ত সামনের এলসি সংযোগ সরবরাহ করে।

- ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেলগুলির এমপিও সিরিজে একটি অপসারণযোগ্য শীর্ষ কেস, স্লাইডিং এবং লক করা সামনের ট্রে, অ্যাডজাস্টেবল মাউন্টিং ব্র্যাকেটগুলি এবং একটি কড়াযুক্ত সামনের প্যানেলের বৈশিষ্ট্য রয়েছে।

- সমস্ত এমপিও প্যাচ প্যানেলগুলি মাউন্টিং হার্ডওয়ারের একটি সম্পূর্ণ সেট এবং তাত্ক্ষণিক মোতায়েনের জন্য প্রাক-সমাপ্ত ফাইবার ক্যাসেট বা ফাইবার অ্যাডাপ্টার প্যানেল নিয়ে আসে

 

দ্রুত তথ্য:

- পি / এন: কেসিও-আরএম-এমপিও -1 ইউ-96-এলসি-এক্সএক্স

- নাম: 19 '' এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল
- ক্ষমতা: 96 কোর
- সর্বাধিক মডিউল নম্বর: 4 পিসি
- অপটিকাল বন্দর: এলসি দ্বৈত, MPO
- কেবল দৈর্ঘ্য: 0.3 মি
- প্যাচ প্যানেলের আকার: 480x245x1U (মিমি)
- রঙ: কালো (ওএম অন্যান্য রঙ)
 
বৈশিষ্ট্য:
-সন্নিবেশ ক্ষতির ধরণটি স্ট্যান্ডার্ড, এলিট / লো ক্ষতিতে উপলব্ধ
- 6, 8, 12 এবং 24 এ ফাইবার গণনা উপলব্ধ
- এমটিপি / এমপিও সংযোগকারী প্রকারটি পুরুষ এবং মহিলা ক্ষেত্রে উপলব্ধ
- এসএম (জি 652 ডি, জি 657 এ 1, জি 657 এ 2), এমএম (ওএম 3, ওএম 4) ফাইবারের প্রকার উপলব্ধ
- ফ্যানআউটের দৈর্ঘ্য 0.5 মিটার, 1 মি ইত্যাদিতে পাওয়া যায় etc.
- এমটিপি, এপিসি বা পিসি পলিশিং টাইপের এমপিওতে মাল্টি ফাইবার সংযোগকারী প্রকার উপলব্ধ
- এলসি, এসপিতে এপিসি বা ইউপিসি পলিশিং টাইপ সহ একক ফাইবার সংযোগকারী প্রকার পাওয়া যায়
- কারখানার সমাপ্তি এবং গ্যারান্টিযুক্ত মানের সাথে পরীক্ষিত
- নাটকীয়ভাবে স্থান বাঁচাতে উচ্চ ঘনত্ব
 
পণ্যের ছবি:

 

এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 স্টিল টেপ 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 0

এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 স্টিল টেপ 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 1

 

 

 
পণ্যের আকার:

 

এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 স্টিল টেপ 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 2


এমটিপি / এমপিও সংযোগকারী বিশেষ উল্লেখ:

প্রকার একক অবস্থা একক অবস্থা মাল্টি মোড
  (এপিসি পোলিশ) (ইউপিসি পোলিশ) (পিসি পোলিশ)
ফাইবার গণনা 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি
ফাইবার প্রকার জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 ইত্যাদি
সর্বাধিকসন্নিবেশ ক্ষতি অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড
  কম ক্ষতি   কম ক্ষতি   কম ক্ষতি  
  ≤0.35 ডিবি .0.75dB ≤0.35 ডিবি .0.75dB ≤0.35 ডিবি .0.60dB
রিটার্ন লস .60 ডিবি .60 ডিবি এন.এ.
স্থায়িত্ব ≥500 বার ≥500 বার ≥500 বার
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm 1310nm 1310nm
Sertোকান-টান পরীক্ষা 1000 বার < 0.5 ডিবি
বিনিময় < 0.5 ডিবি
অ্যান্টি টেনসিল শক্তি 15 কেজিএফ

 

বর্ণনা:

প্যানেলের ফাইবার ক্ষমতা 12-144 কোর (12 24 48 পোর্ট সাধারণত)
প্যানেল সংযোগকারী এসসি এলসি এসটি এফসি
প্রকার স্থির
মাত্রা 19 '' 1U / 2U / 3U / 4U ...
উপাদান কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -45 ℃ + 65 ℃
বেধ 1.0 1.2 মিমি
আনুষাঙ্গিক কেবল বন্ধন, মাউন্ট কানের স্ক্রু এবং সর্পিল মোড়ানো টিউব
এমপিও টাইপ

এসএম: জি 652 ডি, জি 657 এ 1, জি 657 এ 2
এমএম: ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4, ওএম 5

আবরণ এলএসজেড
দৈর্ঘ্য 0.3 মিটার, 0.5 মি

 
রিলেশন পণ্য:

এস এম এমএম ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 স্টিল টেপ 1 ইউ এমপিও এমটিপি অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 3

 

 কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড পণ্য তালিকা:
- ফাইবার অপটিক কেবল: বহিরঙ্গন তারের, ইনডোর কেবল, ftth ড্রপ কেবল
- ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড: ইনডোর প্যাচ কর্ড, ফুট ড্রপ প্যাচ কর্ড, ফিল্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, আউটডোর প্যাচ কর্ড।
- এমপিও এমটিপি সলিউশন পণ্য: এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড, এমপিও এমটিপি অ্যাটেনুয়েটার, এমপিও এমটিপি লুপ ব্যাক, এমপিও এমটিপি অ্যাডাপ্টার, এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল।
- ফাইবার অপটিক স্প্লিটার: পিএলসি স্প্লিটার, এফটিবি কাপলার, মাল্টিমোড স্প্লিটার।
- ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স: ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম, ক্রস ক্যাবিনেট, ওডিএফ ইউনিট, প্যাচ প্যানেল, ইনডোর টার্মিনাল বক্স, আউটডোর টার্মিনাল বক্স, এফডিবি, ফ্যাট, সিটিও, ...
- ফাইবার অপটিক স্প্লাইস বন্ধ: ইনলাইন টাইপ, গম্বুজ টাইপ, এরিয়াল টাইপ, ওয়াল মাউন্ট প্রকার, ...
- ফাইবার অপটিক ফাস্ট সংযোগকারী: এসসি, এফসি, এলসি।

 

ই এম / ওডিএম পরিষেবা:
- আপনি যদি তার নিজের মতো ব্র্যান্ডের লোগো যেমন কেবল, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা অন্য যে কোনও জায়গায় প্রদর্শন করতে চান।আমাদের ওএম এবং ওডিএম পরিষেবা এটি করতে সর্বদা প্রস্তুত।সেরা সমর্থন পেতে দয়া করে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন।

মোড়ক:
- স্টার্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং অনুসারে।
- কার্টন বাক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

পাঠানো:
- আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল ইত্যাদি
- অভ্যন্তরীণ বায়ু: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
- সমুদ্রপথে
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি সমুদ্র বন্দর: শেনজেন, হংকং, নিংবো
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি বিমানবন্দর: শেনঝেন, হংকং, হাংজহু, সাংহাই

যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: MaryLinh

টেল: +8618664578169

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ