বাড়ি পণ্যMPO MTP Patch Cord

8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক ফাইবার কেবল

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার।

—— মিঃ হেনরি থাই

আমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি।

—— মিঃ পাবলো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক ফাইবার কেবল

8fo 8fiber 8core Single Mode G657A1 MTP MPO Loop Back Fiber Cable
8fo 8fiber 8core Single Mode G657A1 MTP MPO Loop Back Fiber Cable 8fo 8fiber 8core Single Mode G657A1 MTP MPO Loop Back Fiber Cable 8fo 8fiber 8core Single Mode G657A1 MTP MPO Loop Back Fiber Cable 8fo 8fiber 8core Single Mode G657A1 MTP MPO Loop Back Fiber Cable

বড় ইমেজ :  8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক ফাইবার কেবল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: ISO9001, RoHS
মডেল নম্বার: কেসিও-এলবি-এমপিও-জি 657 এ 1-8

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলাপ - আলোচনা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: পিই ব্যাগ, শক্ত কাগজের বাক্স, কাঠের রোল
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পান 2 ~ 5 দিন পরে
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, এল / সি
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী: এমপিও তন্তু: এমএম, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4, ওএম 5
আবরণ: পিভিসি, এলএসজেড সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.2dB
রিটার্ন ক্ষতি: 55dB ব্যাসরেখা: 2.0 মিমি, 3.0 মিমি
লম্বা: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... পি / এন: KCO-পাউণ্ড-এমপিও-OM3-08
ফাইবার গণনা: 8 ফাইবার, 12 ফাইবার, 24 ফাইবার রঙ: গোলাপী, বেগুনি, কাস্টমাইজড
লক্ষণীয় করা:

MPO Loop Back Fiber Cable

,

MTP Loop Back Fiber Cable

,

G657A1 Single Mode Loopback Adapter

 

8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক কেবল

 

বর্ণনা:

- এমপিও সংযোগকারী লুপব্যাক অ্যাডাপ্টারের ব্যাপকভাবে ফাইবার অপটিক পরীক্ষার অ্যাপ্লিকেশন, নেটওয়ার্ক পুনরুদ্ধার এবং সিস্টেম ডিবাগিং ইত্যাদির জন্য ব্যবহৃত হয় যা সমস্যা নির্ণয়ের জন্য আদর্শ।
- এটি কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার পরীক্ষা করা সুবিধাজনক, কমপ্যাক্ট এবং সহজ।প্লাগ-এন্ড-প্লে, অতিরিক্ত সেটআপের প্রয়োজন নেই।আবাসন ছাড়াই বাড়ির অভ্যন্তরে ছোট বাঁক ব্যাসার্ধ এড়াতে উচ্চ ক্ষতির কারণ হবে।

- এমপিও এমটিপি লুপব্যাক মডিউলগুলি বিশেষত সমান্তরাল অপটিক্স 40/100 জি নেটওয়ার্কের মধ্যে পরীক্ষার পরিবেশের মধ্যে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।

- ডিভাইসগুলি এমটিপি ইন্টারফেসের বৈশিষ্ট্যযুক্ত ট্রান্সসিভারগুলির যাচাইকরণ এবং পরীক্ষার অনুমতি দেয় - 40 জিবিএএসই-এসআর 4 ​​কিউএসএফপি + বা 100 জিবিএসই-এসআর 4 ​​ডিভাইস।

- এমপিও এমটিপি লুপব্যাকগুলি এমটিপি ট্রান্সসিভার ইন্টারফেসের ট্রান্সমিটার (টিএক্স) এবং রিসিভার্স (আরএক্স) অবস্থানগুলি সংযুক্ত করতে নির্মিত are

- এমপিও এমটিপি লুপব্যাকগুলি এমটিপি ট্রাঙ্কস / প্যাচ লিডের সাথে সংযোগ স্থাপনের মাধ্যমে অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক বিভাগগুলির আইএল পরীক্ষার সুবিধার্থী ও গতি বাড়িয়ে তুলতে পারে।

 

বৈশিষ্ট্য:

- নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি

- উচ্চ প্রতিফলিত ক্ষতি

- এলিট সন্নিবেশ ক্ষতি এবং স্ট্যান্ডার্ড সন্নিবেশ ক্ষতিতে উপলব্ধ।

- 4, 8, 12, 16 এবং 24 ফাইবার সংযোগকারী টার্মিনেশন এবং সমাবেশগুলি lies
- কম ক্ষতি এবং স্ট্যান্ডার্ড ক্ষতির এসএম এবং এমএম অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা
- ফাইবারের গণ-সমাপ্তির জন্য অর্থনৈতিক সমাধান
- এমপিও / এমটিপি আবেদনের জন্য উপযুক্ত
- রাগাদাইজড গোলাকার কেবল, ডিম্বাকৃতি তার এবং খালি পটি বিকল্প উপলব্ধ
- ফাইবারের ধরণ, পোলিশ টাইপ এবং / অথবা সংযোজক গ্রেডের পার্থক্য করতে রঙিন কোডেড হাউজিংগুলি উপলব্ধ

 

প্রয়োগ

- সিএটিভি,

- মেট্রো,

- তথ্য কেন্দ্র,

- পরীক্ষা সরঞ্জাম,

- প্রতিস্থাপন ইনস্টলেশন,

- সক্রিয় ডিভাইস সমাপ্তি,

- প্যাসিভ ফাইবার অপটিক সিস্টেম,

- ডেটা প্রসেসিং নেটওয়ার্কগুলি,

- টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্ক,

- স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক (ল্যান),

- ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্কস (ডাব্লুএএন),

- এফটিটিএক্স (এফটিটিএইচ, এফটিটিও, এফটিটিবি, এফটিটিএ, ...)।

 

পণ্য ফটো:

8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক ফাইবার কেবল 0

8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক ফাইবার কেবল 1

 

সংযোজক পারফরম্যান্স বিশেষ উল্লেখ:

মডেল এসএম এমএম
সংযোগকারী ফাইবার গণনা 8, 12, 16, 24 কোর
পোলিশ পিসি, এপিসি
আবাসন রঙ Color

স্ট্যান্ডার্ড (সবুজ),

অভিজাত (হলুদ)

স্ট্যান্ডার্ড (বেইজ)

অভিজাত (আউকা)

সন্নিবেশ হ্রাস স্ট্যান্ডার্ড প্রকার 0.7 ডিবি এর চেয়ে কম 0.5 ডিবি এর চেয়ে কম
সন্নিবেশ ক্ষতি এলিট টাইপ 0.35 ডিবি এর চেয়ে কম 0.3 ডিবি এর চেয়ে কম
রিটার্ন লস পিসি> 50 ডিবি, এপিসি> 60 ডিবি > 30 ডিবি
স্থায়িত্ব (500 ম্যাটিং) 0.2 ডিবি এর চেয়ে কম  
ইভেলেন্থের পরীক্ষা করুন 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

 

ফাইবার কেবল পারফোমেন্স বিশেষ উল্লেখ:

ফাইবার প্রকার ওএস 2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4
ফাইবার গণনা 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 কোর
কেবল ব্যাস 3.0 মিমি 5.5 মিমি বা কাস্টমাইজড
জ্যাকেট রঙ ইয়েলো, কমলা, জল, বেগুনি
জ্যাকেট উপাদান OFNR, OFNP, PVC, LSZH
প্রসার্য শক্তি 500N
অপারেটিং তাপমাত্রা -20 থেকে 70 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 থেকে 75 ℃

 

রিলেশন পণ্য:

8fo 8fiber 8core একক মোড G657A1 এমটিপি এমপিও লুপ ব্যাক ফাইবার কেবল 2

 

ই এম / ওডিএম পরিষেবা:
- আপনি যদি তার নিজের মতো ব্র্যান্ডের লোগো যেমন কেবল, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা অন্য যে কোনও জায়গায় প্রদর্শন করতে চান।আমাদের ওএম এবং ওডিএম পরিষেবা এটি করতে সর্বদা প্রস্তুত।সেরা সমর্থন পেতে দয়া করে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন।

 

মোড়ক:
- স্টার্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং অনুসারে।
- কার্টন বাক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

 

পাঠানো:
- আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল ইত্যাদি
- অভ্যন্তরীণ বায়ু: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
- সমুদ্রপথে
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি সমুদ্র বন্দর: শেনজেন, হংকং, নিংবো
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি বিমানবন্দর: শেনঝেন, হংকং, হাংজহু, সাংহাই

যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr.He

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ