বাড়ি পণ্যMPO MTP Patch Cord

48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার।

—— মিঃ হেনরি থাই

আমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি।

—— মিঃ পাবলো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP Optical Fibre Patch Cable
48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP Optical Fibre Patch Cable 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP Optical Fibre Patch Cable 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP Optical Fibre Patch Cable 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP Optical Fibre Patch Cable

বড় ইমেজ :  48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: ISO9001, RoHS
মডেল নম্বার: এমপিএফ-এমপিএফ-ওএম3-150-12ফো-এক্সএক্সএমএম

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলাপ - আলোচনা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: পিই ব্যাগ, শক্ত কাগজের বাক্স, কাঠের রোল
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পান 2 ~ 5 দিন পরে
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, এল / সি
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী: এমপিও তন্তু: এমএম, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4, ওএম 5
আবরণ: পিভিসি, এলএসজেড সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.35 ডিবি
রিটার্ন ক্ষতি: 55dB ব্যাসরেখা: 2.0 মিমি, 3.0 মিমি
লম্বা: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... মূল: 50/125
ফাইবার গণনা: 4 ফাইবার, 8 টি ফাইবার, 12 ফাইবার, 24 ফাইবার রঙ: জল, গোলাপী, ভায়োলেট, কাস্টমাইজড
লক্ষণীয় করা:

OM4 Optical Fibre Patch Cable

,

96fiber Optical Fibre Patch Cable

,

48fiber MPO MTP Patch Cable

 

4fo 8fo 12fo 24fo মাল্টিমোড OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি

 

বর্ণনা:

- এমপিও সংযোগকারী হ'ল কমপক্ষে 8 টি তন্তুযুক্ত ফিতা তারগুলির জন্য একটি সংযোগকারী, যা উচ্চতর ব্যান্ডউইথ এবং উচ্চ-ঘনত্বের ক্যাবলিং সিস্টেম অ্যাপ্লিকেশনগুলিকে সমর্থন করার জন্য একটি সংযোগকারীটিতে মাল্টি-ফাইবার সংযোগ সরবরাহ করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।এটি আইইসি 61754-7 স্ট্যান্ডার্ড এবং মার্কিন টিআইএ-604-5 স্ট্যান্ডার্ডের সাথে অনুগত।

- শিল্পের মানকগুলি এমপিওগুলির জন্য তিনটি পৃথক মেরুকরণের পদ্ধতি কল করে — পদ্ধতি এ, পদ্ধতি বি এবং পদ্ধতি সি এবং প্রতিটি পদ্ধতিতে বিভিন্ন ধরণের এমপিও কেবল ব্যবহার করা হয়।

- এমপিও সংযোগকারী পিনের মধ্যে ফাইবারের পুরো সারি (গুলি) এর জন্য মেরুগুলি সারিবদ্ধ করতে পিন এবং গর্তের উপর নির্ভর করে।নীচের অঙ্কনটিতে দেখানো হয়েছে, এমপিও সংযোগকারীটিতে 12 টি ফাইবারের 1 থেকে 6 সারি থাকতে পারে, যদিও কেবল দুটি সংস্করণ, 12 বা 24 ফাইবার উল্লেখযোগ্যভাবে বাজার গ্রহণযোগ্যতা অর্জন করেছে।

- 24 ফাইবার এমটিপি / এমপিও কেবল কেবল সিএফপি থেকে সিএফপি ট্রান্সসিভারের মধ্যে 100 গিগাবাইট-এসআর 10 লিঙ্ক স্থাপন করতে ব্যবহৃত হয়।এটি আজ অনুমোদনপ্রাপ্ত 100GBASE-SR10 20-ফাইবার প্রযুক্তি ব্যবহারের অনুমতি দেয়, 4 × 25 Gb / s অনুমোদনের ক্ষেত্রে অবকাঠামোগত বিনিয়োগকে সর্বাধিক করে তোলে।

- ওএম 4 ফাইবারটি 1 জিবি / এস এবং 10 জিবি / এস অ্যাপ্লিকেশনগুলির পাশাপাশি ভবিষ্যতে 40 জিবি / এস এবং 100 জিবি / এস সিস্টেমগুলির জন্য 850nm ভিসিএসইএল দ্বারা সক্ষম হওয়া সিস্টেম ব্যয় সুবিধাগুলি বাড়ানোর জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

- ওএম 4 ফাইবার ইথারনেট, ফাইবার চ্যানেল এবং ওআইএফ অ্যাপ্লিকেশনগুলিকে সমর্থন করে, অতি দীর্ঘ বিল্ডিং ব্যাকবোনস এবং মাঝারি দৈর্ঘ্যের ক্যাম্পাস ব্যাকবোনগুলির জন্য 10 গিগাবাইট / এস এ 550 মিটারের ওপরের দিকে পৌঁছানোর অনুমতি দেয়।

 

48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল 0

 

প্রয়োগ

- মেট্রো

- ব্যাংক ডেটা কেন্দ্র

- যোগাযোগ কেন্দ্র কক্ষ

- কেন্দ্র খোলা
- এফটিটিএইচ (ফাইবার থেকে ঘরে)

- এফটিটিএ (ফাইবার থেকে অ্যাটেনা)
- ল্যান (স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক)
- ফাইবার অপটিক পরীক্ষা
- ফাইবার অপটিক যোগাযোগ ব্যবস্থা
- অপটিকাল ফাইবার সংযুক্ত এবং সংক্রমণ সরঞ্জাম

- প্রতিরক্ষা যুদ্ধ প্রস্তুতি

 

বৈশিষ্ট্য:

- উচ্চ ঘনত্বের তারের

- অনুকূল কর্মক্ষমতা

- এলিট সন্নিবেশ ক্ষতি এবং স্ট্যান্ডার্ডের সন্নিবেশ ক্ষতিতে উপলব্ধ।

- এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীদের চূড়ান্ত করুন

- 8-ফাইবার, 12-ফাইবার, 16-ফাইবার এবং 24-ফাইবার এমপিও / এমটিও সংযোগকারী স্ট্যান্ডার্ড সহ

- ওএস 1/2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 এবং ওএম 4, ওএম 5 এ উপলব্ধ

- টেলকর্ডিয়ার জিআর -326-কোর, আইইসি স্ট্যান্ডার্ড
- সবুজ উত্পাদন, RoHS স্ট্যান্ডার্ড

- ইন্টারফেস পালিশ টাইপ পিসি, ইউপিসি এবং এপিসি আছে

- 40 / 100G ট্রান্সসিভারগুলিতে সরাসরি সংযুক্তিতে সহায়তা ব্যবহার

- প্রতিটি সমাবেশের জন্য পরীক্ষার ফলাফল অন্তর্ভুক্ত 100% ফ্যাক্টরি পরীক্ষিত

 

এমপিও এমটিপি পোলারিটি:

 

48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল 1

 

 

পণ্যের ছবি:

 

48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল 2

48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল 3

48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল 4

 

নির্দিষ্টকরণ:

প্রকার
একক অবস্থা একক অবস্থা মাল্টি মোড
(এপিসি পোলিশ) (ইউপিসি পোলিশ) (পিসি পোলিশ)
ফাইবার গণনা 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি
ফাইবার প্রকার জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 ইত্যাদি
সর্বাধিক সন্নিবেশ ক্ষতি অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড
কম ক্ষতি কম ক্ষতি কম ক্ষতি
≤0.35 ডিবি .0.75dB ≤0.35 ডিবি .0.75dB ≤0.35 ডিবি .0.60dB
রিটার্ন লস .60 ডিবি .60 ডিবি এন.এ.
স্থায়িত্ব ≥500 বার ≥500 বার ≥500 বার
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm 1310nm 1310nm

 

রিলেশন পণ্য:

 

48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল 5

 

ই এম / ওডিএম পরিষেবা:
- আপনি যদি তার নিজের মতো ব্র্যান্ডের লোগো যেমন কেবল, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা অন্য যে কোনও জায়গায় প্রদর্শন করতে চান।আমাদের ওএম এবং ওডিএম পরিষেবা এটি করতে সর্বদা প্রস্তুত।সেরা সমর্থন পেতে দয়া করে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন।

48fiber 96fiber ওএম 4 50/125 এমপিও এমটিপি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কেবল 6

 

মোড়ক:
- স্টার্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং অনুসারে।
- কার্টন বাক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

 

পাঠানো:
- আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল ইত্যাদি
- অভ্যন্তরীণ বায়ু: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
- সমুদ্রপথে
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি সমুদ্র বন্দর: শেনজেন, হংকং, নিংবো
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি বিমানবন্দর: শেনঝেন, হংকং, হাংজহু, সাংহাই

যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr.He

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ