বাড়ি পণ্যMPO MTP Patch Cord

12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার।

—— মিঃ হেনরি থাই

আমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি।

—— মিঃ পাবলো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Female Optical Patch Cable 3m 5m
12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Female Optical Patch Cable 3m 5m 12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Female Optical Patch Cable 3m 5m 12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Female Optical Patch Cable 3m 5m 12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Female Optical Patch Cable 3m 5m 12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Female Optical Patch Cable 3m 5m

বড় ইমেজ :  12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: ISO9001, RoHS
মডেল নম্বার: এমপিএফ-এমপিএফ-ওএম3-150-12ফো-এক্সএক্সএমএম

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলাপ - আলোচনা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: পিই ব্যাগ, শক্ত কাগজের বাক্স, কাঠের রোল
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পান 2 ~ 5 দিন পরে
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, এল / সি
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী: এমপিও তন্তু: এমএম, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4, ওএম 5
আবরণ: পিভিসি, এলএসজেড সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.35 ডিবি
রিটার্ন ক্ষতি: 55dB ব্যাসরেখা: 2.0 মিমি, 3.0 মিমি
লম্বা: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... মূল: 50/125
ফাইবার গণনা: 4 ফাইবার, 8 টি ফাইবার, 12 ফাইবার, 24 ফাইবার রঙ: জল, গোলাপী, ভায়োলেট, কাস্টমাইজড
লক্ষণীয় করা:

MTP Female Optical Patch Cable

,

MPO Female Optical Patch Cable

,

5m Multimode Optical Patch Cable

 

4fo 8fo 12fo 24fo মাল্টিমোড OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি

 

বর্ণনা:

- এমটিপি এমপিও প্যাচ কেবল তার মাধ্যমে ডেটা সেন্টার এবং অন্যান্য উচ্চ ফাইবার পরিবেশে উচ্চ ঘনত্বের ব্যাকবোন ক্যাবলিং দ্রুত স্থাপনার সুবিধা দেয়, নেটওয়ার্ক ইনস্টলেশন বা পুনরায় কনফিগারেশনের সময় এবং ব্যয় হ্রাস করে, তারা ক্যাসেট, বিমান বা ফ্যান আউটকে আন্তঃসংযোগ করতে ব্যবহৃত হয়।

- উচ্চ ঘনত্ব এমপিও / এমটিপি ফাইবার প্যাচ কর্ড হ'ল সংযোগকারীগুলির সাথে উভয় প্রান্তে আবৃত একটি ফাইবার অপটিক কেবল যা এটি দ্রুত এবং স্বাচ্ছন্দ্যে সিএটিভি, একটি অপটিকাল সুইচ বা অন্যান্য টেলিযোগযোগ সরঞ্জামের সাথে সংযুক্ত হতে দেয়।

- সুরক্ষার একটি ঘন স্তর থাকার কারণে এটি অপটিক্যাল ট্রান্সমিটার, রিসিভার এবং টার্মিনাল বাক্সটি সংযুক্ত করতে ব্যবহৃত হয়।

- এটি "আন্তঃসংযোগ-স্টাইলের ক্যাবলিং" নামে পরিচিত।

- এটি একটি কমপ্যাক্ট এবং রাগড মাইক্রোকেবলের কাঠামো ব্যবহার করে স্ট্যান্ডার্ড 8, 12, 24 বা 48 টি কোর সংস্করণে ফাইবার জাতীয় ধরণের অফার দেয়।

- কমপ্যাক্ট কেবল তারেরওয়ে ব্যবহার এবং বায়ু প্রবাহকে উন্নত করে।

- এই এমপিও / এমটিপি কেবল সর্বোচ্চ মানের উপাদানগুলি দিয়ে তৈরি।

- এমটিপি / এমপিও ফাইবার প্যাচ কেবলগুলি টেলিযোগযোগ কক্ষে নেটওয়ার্ক সরঞ্জামগুলির মধ্যে উচ্চ-ঘনত্ব সংযোগের অনুমতি দেয়।

- এমপিও / এমটিপি ফিতা এবং ট্রাঙ্ক মাল্টিকোর কেবল সংঘগুলি ডেটা সেন্টার এবং অন্যান্য উচ্চ ফাইবারের পরিবেশে উচ্চ ঘনত্বের ব্যাকবোন ক্যাবলিং দ্রুত স্থাপনার সুবিধার্থে স্ট্যাললেশন বা পুনর্নির্মাণের সময় এবং ব্যয়কে নেটওয়ার্ক হ্রাস করে।

-এমটিপি / এমপিও ক্যাসেট, প্যানেল বা ফ্যান আউটকে আন্তঃসংযোগ করতে ব্যবহার করা হয়, এটি একটি কমপ্যাক্ট এবং রাগড মাইক্রোকেবল স্ট্রাকচার ব্যবহার করে স্ট্যান্ডার্ড 8कोर, 12कोर, 16कोर, 24कोर, 48 কোর এবং 72कोर, 96 কোর সংস্করণে ফাইবার টাইপগুলিতে সরবরাহ করা হয়।

- এমটিপি / এমপিও সংযোগকারীটি প্রায় এসসি সংযোগকারীর মতো একই আকারের তবে এটি যেহেতু এটি 8 ফাইবার, 12 ফাইবার, 16 ফাইবার এবং 24 ফাইবারের সমন্বয় করতে পারে।
- ক্ষয়ক্ষতি সম্পন্ন অভিজাত সংস্করণগুলি দেওয়া হয়, উচ্চ গতির নেটওয়ার্কগুলির জন্য যেখানে বিদ্যুৎ বাজেটগুলি সমালোচনামূলক হয় দাবি করার জন্য কম সন্নিবেশ নিম্নের বৈশিষ্ট্যযুক্ত।

- তারা সহজ এবং স্বজ্ঞাত সন্নিবেশ এবং অপসারণের জন্য একটি সাধারণ ধাক্কা-টান ল্যাচিং প্রক্রিয়া ব্যবহার করে।

- এটি 8, 12, 16, 24 ঘনত্বের বেশি সরবরাহ করে, যার ফলে সার্কিট কার্ড এবং র্যাক স্পেসে সঞ্চয় সরবরাহ করে offering

12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি 0

 

প্রয়োগ

- কেন্দ্র খোলা

- ব্যাংক ডেটা কেন্দ্র

- যোগাযোগ কেন্দ্র কক্ষ
- এফটিটিএইচ (ফাইবার থেকে ঘরে)

- এফটিটিএ (ফাইবার থেকে অ্যাটেনা)
- ল্যান (স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক)
- এফওএস (ফাইবার অপটিক সেন্সর)
- ফাইবার অপটিক যোগাযোগ ব্যবস্থা
- অপটিকাল ফাইবার সংযুক্ত এবং সংক্রমণ সরঞ্জাম

- প্রতিরক্ষা যুদ্ধ প্রস্তুতি

 

বৈশিষ্ট্য:

- উচ্চ ঘনত্বের তারের

- অনুকূল কর্মক্ষমতা

- এলিট সন্নিবেশ ক্ষতি এবং স্ট্যান্ডার্ডের সন্নিবেশ ক্ষতিতে উপলব্ধ।

- এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীদের চূড়ান্ত করুন

- আভ্যন্তরীণ: সিরামিক ফের্লোল

- 8-ফাইবার, 12-ফাইবার, 16-ফাইবার এবং 24-ফাইবার এমপিও / এমটিও সংযোগকারী স্ট্যান্ডার্ড সহ

- ওএস 1/2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 এবং ওএম 4, ওএম 5 এ উপলব্ধ

- টেলকর্ডিয়ার জিআর -326-কোর, আইইসি স্ট্যান্ডার্ড
- সবুজ উত্পাদন, RoHS স্ট্যান্ডার্ড

- ইন্টারফেস পালিশ টাইপ পিসি, ইউপিসি এবং এপিসি আছে

- 40 / 100G ট্রান্সসিভারগুলিতে সরাসরি সংযুক্তিতে সহায়তা ব্যবহার

- প্রতিটি সমাবেশের জন্য পরীক্ষার ফলাফল অন্তর্ভুক্ত 100% ফ্যাক্টরি পরীক্ষিত

 

পণ্য ফটো:

12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি 1

12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি 2

12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি 3

12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি 4

 

নির্দিষ্টকরণ:

প্রকার
একক অবস্থা একক অবস্থা মাল্টি মোড
(এপিসি পোলিশ) (ইউপিসি পোলিশ) (পিসি পোলিশ)
ফাইবার গণনা 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি
ফাইবার প্রকার জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 ইত্যাদি
সর্বাধিক সন্নিবেশ ক্ষতি অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড
কম ক্ষতি কম ক্ষতি কম ক্ষতি
≤0.35 ডিবি .0.75dB ≤0.35 ডিবি .0.75dB ≤0.35 ডিবি .0.60dB
রিটার্ন লস .60 ডিবি .60 ডিবি এন.এ.
স্থায়িত্ব ≥500 বার ≥500 বার ≥500 বার
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm 1310nm 1310nm

 

রিলেশন পণ্য:

 

12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি 5

 

ই এম / ওডিএম পরিষেবা:
- আপনি যদি তার নিজের মতো ব্র্যান্ডের লোগো যেমন কেবল, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা অন্য যে কোনও জায়গায় প্রদর্শন করতে চান।আমাদের ওএম এবং ওডিএম পরিষেবা এটি করতে সর্বদা প্রস্তুত।সেরা সমর্থন পেতে দয়া করে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন।

12fo 24fo OM3-300 এলিট আইএল এমপিও এমটিপি মহিলা অপটিকাল প্যাচ কেবল 3 মি 5 মি 6

 

মোড়ক:
- স্টার্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং অনুসারে।
- কার্টন বাক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

 

পাঠানো:
- আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল ইত্যাদি
- অভ্যন্তরীণ বায়ু: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
- সমুদ্রপথে
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি সমুদ্র বন্দর: শেনজেন, হংকং, নিংবো
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি বিমানবন্দর: শেনঝেন, হংকং, হাংজহু, সাংহাই

যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: MaryLinh

টেল: +8618664578169

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ