বাড়ি পণ্যMPO MTP Patch Cord

এলিট এমপিও -16 এফসি / ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 অ্যাকোয়া এলএসজেড 16 ফাইবার

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এলিট এমপিও -16 এফসি / ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 অ্যাকোয়া এলএসজেড 16 ফাইবার

Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber
Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber

বড় ইমেজ :  এলিট এমপিও -16 এফসি / ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 অ্যাকোয়া এলএসজেড 16 ফাইবার

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: ISO9001, RoHS
মডেল নম্বার: এমপিও-এফসি-16-OM4-xxM-একোয়া-LSZH

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলাপ - আলোচনা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: পিই ব্যাগ, শক্ত কাগজের বাক্স, কাঠের রোল
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পান 2 ~ 5 দিন পরে
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, এল / সি
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী: এমপিও তন্তু: এমএম, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4, ওএম 5
আবরণ: পিভিসি, এলএসজেড সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.2dB
রিটার্ন ক্ষতি: 55dB ব্যাসরেখা: 2.0 মিমি, 3.0 মিমি
লম্বা: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... মূল: 9/125
ফাইবার গণনা: 8 ফাইবার, 12 ফাইবার, 24 ফাইবার রঙ: গোলাপী, বেগুনি, কাস্টমাইজড
লক্ষণীয় করা:

breakout fiber optic cable

,

fiber optic breakout cable

 

এলিট এমপিও -16 * এফসি / ইউপিসি উচ্চ ঘনত্ব প্যাচ কেবল OM4 50/125 একোয়া গোলাপী এলএসজেড

 

বিবরণ:

- MTP/MPO harness cable, also called MTP/MPO breakout cable or MTP/MPO fan-out cable, is a fiber optic cable terminated with MTP/MPO connectors on one end and MTP/ MPO/ LC/ FC/ SC/ ST/ MTRJ connectors (generally MTP to LC) on the other end. - এমটিপি / এমপিও জোতা কেবল, যা এমটিপি / এমপিও ব্রেকআউট কেবল বা এমটিপি / এমপিও ফ্যান-আউট কেবল হিসাবে পরিচিত, এটি একটি প্রান্তে এমটিপি / এমপিও সংযোগকারীগুলির সাথে এমটিপি / এমপিও / এলসি / এফসি / এসসি / এসটি / এসটি / সমাপ্ত একটি ফাইবার অপটিক কেবল অন্য প্রান্তে এমটিআরজে সংযোগকারী (সাধারণত এমটিপি থেকে এলসি)। The main cable is usually 3.0mm LSZH Round cable, breakout 2.0mm cable. প্রধান তারের সাধারণত 3.0 মিমি এলএসজেডএইচ রাউন্ড কেবল, ব্রেকআউট 2.0 মিমি কেবল হয়। Female and Male MPO/MTP Connector is available and Male type connector has pins. মহিলা এবং পুরুষ এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী উপলব্ধ এবং পুরুষ টাইপ সংযোজকের পিন রয়েছে।

- All our MPO/MTP fiber patch cable is compliant to IEC-61754-7 and TIA-604-5(FOCIS-5) Standard. - আমাদের সমস্ত এমপিও / এমটিপি ফাইবার প্যাচ কেবল তার আইইসি-61754-7 এবং টিআইএ -604-5 (ফোকিস -5) স্ট্যান্ডার্ডের সাথে অনুগত। We can do Standard type and Elite type both. আমরা স্ট্যান্ডার্ড টাইপ এবং এলিট টাইপ উভয়ই করতে পারি। For the jacket cable we can do 3.0mm round cable also can be flat jacketed ribbon cable or bare ribbon MTP cables. জ্যাকেট তারের জন্য আমরা 3.0 মিমি রাউন্ড কেবলটি করতে পারি ফ্ল্যাট জ্যাকেটযুক্ত ফিতা কেবল বা খালি ফিতা এমটিপি কেবলগুলিও হতে পারে। We can offer Single mode and Multimode MTP fiber optical patch cables, custom design MTP fiber optic cable assemblies, Single mode, Multimode OM1, OM2, OM3, OM4, OM5. আমরা একক মোড এবং মাল্টিমোড এমটিপি ফাইবার অপটিকাল প্যাচ কেবলগুলি, কাস্টম ডিজাইন এমটিপি ফাইবার অপটিক কেবল কেবল সমাবেশগুলি, একক মোড, মাল্টিমোড ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4, ওএম 5 সরবরাহ করতে পারি। Available in 8 cores, 12cores, 16cores, 24cores, 48cores MTP/MPO patch cables. 8 টি কোর, 12 কোর্স, 16 কোর্স, 24 কোর্স, 48 কোর্স এমটিপি / এমপিও প্যাচ কেবলগুলিতে উপলব্ধ।

- MTP/MPO harness cable are designed for high density applications requiring high performance and speedy installation. - এমটিপি / এমপিও জোতা তারের উচ্চ ঘনত্ব অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যাতে উচ্চ কার্যকারিতা এবং দ্রুত ইনস্টলেশন প্রয়োজন। Harness cables provide a transition from multi-fibers cables to individual fibers or duplex connectors. জোতা তারগুলি মাল্টি-ফাইবার কেবলগুলি থেকে পৃথক তন্তু বা দ্বৈত সংযোগকারীগুলিতে রূপান্তর সরবরাহ করে।
- The MTP/MPO harness cables are terminated with MTP/MPO connectors on one end and standard LC/FC/SC/ST/MTRJ connectors (generally MTP to LC) on the other end. - এমটিপি / এমপিও জোতা তারগুলি এক প্রান্তে এমটিপি / এমপিও সংযোগকারী এবং অন্য প্রান্তে স্ট্যান্ডার্ড এলসি / এফসি / এসসি / এসটি / এমটিআরজে সংযোগকারীদের (সাধারণত এমটিপি থেকে এলসি) দিয়ে সমাপ্ত হয়। Therefore, they can meet a variety of fiber cabling requirements. সুতরাং, তারা বিভিন্ন ফাইবার ক্যাবলিং প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারে।

 

এমপিও সংযোগকারী কী?

- MPO (Multi-fiber Push On) is a type of optical connector that has been the primary multiple fiber connector for high-speed telecom and data communications networks. - এমপিও (মাল্টি ফাইবার পুশ অন) হ'ল এক ধরণের অপটিকাল সংযোগকারী যা উচ্চ-গতির টেলিকম এবং ডেটা কমিউনিকেশন নেটওয়ার্কগুলির জন্য প্রাথমিক একাধিক ফাইবার সংযোগকারী। It has been standardized within the IEC 61754-7 and TIA 604-5. এটি আইইসি 61754-7 এবং টিআইএ 604-5 এর মধ্যে মানক করা হয়েছে।
- MPO connectors increase your data capacity with a highly efficient use of space. - এমপিও সংযোগকারীরা জায়গাগুলির অত্যন্ত দক্ষতার সাথে আপনার ডেটা সক্ষমতা বাড়ায়। But users have faced challenges such as extra complexities and time required for testing and troubleshooting multi-fiber networks. তবে ব্যবহারকারীরা অতিরিক্ত জটিলতা এবং বহু-ফাইবার নেটওয়ার্কগুলির পরীক্ষা ও সমস্যা সমাধানের জন্য প্রয়োজনীয় সময় যেমন চ্যালেঞ্জের মুখোমুখি হয়েছেন।

- While MPO connectors have many benefits and advantages over typical single fiber connectors, there are also differences that introduce new challenges for technicians. - যদিও সাধারণ একক ফাইবার সংযোগকারীগুলির তুলনায় এমপিও সংযোগকারীদের অনেক সুবিধা এবং সুবিধা রয়েছে, তবুও কিছু পার্থক্য রয়েছে যা প্রযুক্তিবিদদের জন্য নতুন চ্যালেঞ্জগুলি প্রবর্তন করে। This resource page provides an overview of the essential information technicians must understand when testing MPO connectors. এই সংস্থান পৃষ্ঠাটি এমপিও সংযোগকারীদের পরীক্ষা করার সময় প্রয়োজনীয় তথ্য প্রযুক্তিবিদদের অবশ্যই বুঝতে হবে over

- This connector and cabling system first supported telecommunications systems especially in the Central and Branch offices. - এই সংযোগকারী এবং ক্যাবলিং সিস্টেমটি প্রথমে বিশেষ করে কেন্দ্রীয় এবং শাখা অফিসগুলিতে টেলিযোগাযোগ সিস্টেমগুলিকে সমর্থন করে। Later it became the primary connectivity used in HPC or high-performance computing labs and enterprise datacenters. পরে এটি এইচপিসি বা উচ্চ-পারফরম্যান্স কম্পিউটিং ল্যাব এবং এন্টারপ্রাইজ ডেটাসেন্টারগুলিতে ব্যবহৃত প্রাথমিক সংযোগ হয়ে ওঠে।
- এমপিও সংযোগকারী পরিবার অ্যাপ্লিকেশন এবং সিস্টেম প্যাকেজিং প্রয়োজনীয়তার বিস্তৃত পরিসরকে সমর্থন করতে বিকশিত হয়েছে।
- Originally a single row 12-fiber connector, there are now 8 and 16 single row fiber types that can be stacked together to form 24, 36 and 72 fiber connectors using multiple precision ferrules. - মূলত একটি একক সারি 12-ফাইবার সংযোগকারী, এখন 8 এবং 16 টি একক সারি ফাইবার প্রকার রয়েছে যা একসাথে 24, 36 এবং 72 ফাইবার সংযোগকারীগুলি একাধিক নির্ভুলতা পেরু ব্যবহার করে তৈরি করতে পারে। However, the wider row and stacked ferrules have had insertion loss and reflection issues due to the difficulty of holding alignment tolerances on the outer fibers versus the center fibers. তবে, বৃহত্তর সারি এবং সজ্জিত ফেরুলেগুলি কেন্দ্রের ফাইবারের বিপরীতে বাহ্যিক তন্তুগুলিতে অ্যালাইনমেন্ট সহনশীলতা ধরে রাখার অসুবিধার কারণে সন্নিবেশ হ্রাস এবং প্রতিবিম্বের সমস্যা রয়েছে।

এলিট এমপিও -16 এফসি / ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 অ্যাকোয়া এলএসজেড 16 ফাইবার 0

 

 

 

বৈশিষ্ট্য:

- উচ্চ ঘনত্বের তারের

- অনুকূলিত কর্মক্ষমতা

- ইন্টারফেস পালিশ টাইপ পিসি, ইউপিসি এবং এপিসি আছে

- ওএস 1/2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 এবং ওএম 4, ওএম 5 এ উপলব্ধ

- 8-ফাইবার, 12-ফাইবার, 16-ফাইবার এবং 24-ফাইবার এমপিও / এমটিও সংযোগকারী স্ট্যান্ডার্ড সহ

- 40 / 100G ট্রান্সসিভারগুলিতে সরাসরি সংযুক্তিতে সহায়তা ব্যবহার

- কারখানা সমাপ্ত

- প্রতিটি সমাবেশের জন্য পরীক্ষার ফলাফল অন্তর্ভুক্ত 100% ফ্যাক্টরি পরীক্ষিত

-এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীদের চূড়ান্ত করুন

- নির্দেশিক 200/95 / ইসি (RoHS) এর সাথে অনুগত

 

সুবিধা এবং অ্যাপ্লিকেশন

- সর্বাধিক অপটিক্যাল কর্মক্ষমতা প্রদান কারখানা-প্রাক-সমাপ্ত এবং প্রত্যয়িত।

- প্রতিটি তারের কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ফিরে প্রতিবিম্ব জন্য 100% পরীক্ষা করা হয়

- তারগুলি আগমনে স্থাপনার জন্য প্রস্তুত are

- ক্রাশ-প্রতিরোধের জন্য সুরক্ষা এবং টান হাতা দিয়ে ইনস্টল করা

- অ্যাপ্লিকেশন জন্য দরকারী

+ ডেটা সেন্টার ইন্টারকোনেক

+ একটি ফাইবার "ব্যাকবোন" এ হেড-এন্ড সমাপ্তি

+ ফাইবার র্যাক সিস্টেমের সমাপ্তি

+ মেট্রো
+ হাই-ডেনসিটি ক্রস কানেক্ট
+ টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ
+ ব্রডব্যান্ড / সিএটিভি নেটওয়ার্ক / ল্যান / ডাব্লু
পরীক্ষার ল্যাব

 
এলিট এমপিও -16 এফসি / ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 অ্যাকোয়া এলএসজেড 16 ফাইবার 1
 

পণ্য ফটো:

 

এলিট এমপিও -16 এফসি / ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 অ্যাকোয়া এলএসজেড 16 ফাইবার 2

 


স্পেসিফিকেশন:


আদর্শ
একক অবস্থা একক অবস্থা মাল্টি মোড
(এপিসি পোলিশ) (ইউপিসি পোলিশ) (পিসি পোলিশ)
ফাইবার গণনা 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি
ফাইবার প্রকার জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 ইত্যাদি
সর্বাধিক সন্নিবেশ ক্ষতি অভিজাত মান অভিজাত মান অভিজাত মান
কম ক্ষতি কম ক্ষতি কম ক্ষতি
≤0.35 ডিবি ≤0.75dB ≤0.35 ডিবি ≤0.75dB ≤0.35 ডিবি ≤0.60dB
রিটার্ন লস .60 ডিবি .60 ডিবি এন
স্থায়িত্ব ≥500 বার ≥500 বার ≥500 বার
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm 1310nm 1310nm

 

রিলেশন পণ্য:

 

এলিট এমপিও -16 এফসি / ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 অ্যাকোয়া এলএসজেড 16 ফাইবার 3

 

ই এম / ওডিএম পরিষেবা:
- If you want to show your own brand LOGO on the goods such as cable, package bag, label or any where. - আপনি যদি তার নিজের মতো ব্র্যান্ডের লোগো যেমন কেবল, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা যে কোনও জায়গায় প্রদর্শন করতে চান। Our OEM and ODM service is always ready to do it. আমাদের OEM এবং ODM পরিষেবা এটি করতে সর্বদা প্রস্তুত is Please contact with our sales team to get best support. সেরা সমর্থন পেতে দয়া করে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন।

 

মোড়ক:
- স্টার্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং অনুসারে।
- কার্টন বাক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

 

স্থানান্তর:
- আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল ইত্যাদি
- অভ্যন্তরীণ বায়ু: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
- সমুদ্রপথে
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি সমুদ্র বন্দর: শেনজেন, হংকং, নিংবো
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি বিমানবন্দর: শেনঝেন, হংকং, হাংজহু, সাংহাই

যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: MaryLinh

টেল: +8618664578169

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ