বাড়ি পণ্যFiber Optic Patch Cord

হুয়াওয়ে মিনি এসসি এপিসি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ জাম্পার FTTH ড্রপ প্যাচ কেবল

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

হুয়াওয়ে মিনি এসসি এপিসি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ জাম্পার FTTH ড্রপ প্যাচ কেবল

Huawei Mini SC APC Connector Fiber Optical Patch Jumper With FTTH Drop Patch Cable
Huawei Mini SC APC Connector Fiber Optical Patch Jumper With FTTH Drop Patch Cable Huawei Mini SC APC Connector Fiber Optical Patch Jumper With FTTH Drop Patch Cable Huawei Mini SC APC Connector Fiber Optical Patch Jumper With FTTH Drop Patch Cable

বড় ইমেজ :  হুয়াওয়ে মিনি এসসি এপিসি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ জাম্পার FTTH ড্রপ প্যাচ কেবল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: ISO9001, RoHS
মডেল নম্বার: KCO-এইচ ডব্লিউ-MNSCA-FTTH-3.0 মিমি-LSZH-XXX মিনিট

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: কথাবার্তা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ, শক্ত কাগজ বাক্স, কাঠের রোল
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পাওয়ার পর 2 ~ 5 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন L/C
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী 1: হুয়াওয়ে মিনি এসসি / এপিসি সংযোগকারী 2: এফসি, এলসি, এসসি, এসটি, ই 2000, ...
কোর: 1 2 4 6 8 12 কোর সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.2dB
রিটার্ন ক্ষতি: 55dB তারের কভার উপাদান: এলএসজেড, টিপিইউ
রঙ: কালো ফাইবার টাইপ: এসএম, এমএম
লক্ষণীয় করা:

fiber optic pigtail cables

,

patch cord pigtail

হুয়াওয়ে মিনি এসসি এপিসি সংযোগকারী FTTH ড্রপ প্যাচ কেবল সঙ্গে ওয়াটারপ্রুফ ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ জাম্পার

 
পরিচিতি:
- হুয়াওয়ে মিনিআইসি এসসি / এসসি এসসি এপিসি জিওয়াইএফএইচ সিম্পেলএক্স এসএম জি657 এ 1 ফাইবার প্যাচ তারের সমাবেশ।
- মিনি এসসি সংযোগকারী অ্যাডাপ্টারের / সংযোগকারী হাউজিংয়ের ভিতরে সংযোগের জন্য ভিত্তি হিসাবে একটি অ্যাডাপ্টার এবং ভিতরের সংযোগকারী রয়েছে।

- পণ্য বর্তমানে বাজারে এসসি, এলসি এবং এমপিও সংযোগকারীর বিস্তৃত পরিসর সহ নির্ভরযোগ্যতা এবং সামঞ্জস্য নিশ্চিত করে।

- পণ্য বহিরঙ্গন অ্যাপ্লিকেশন জন্য পরিবেশগত সুরক্ষা প্রয়োজনীয় কঠোর প্রয়োজনীয়তা পূরণ এবং পরিকল্পিত হয়েছে।

- আমরা উদ্দেশ্য-নির্মিত এবং খরচ কার্যকর ইক্যুইটি সমাধানগুলি সরবরাহ করি যা বড় এবং ছোট আকারের SDU এবং MDU FTTH রোল আউটগুলি উভয় প্রযুক্তিগত এবং কার্যক্ষম চাহিদাগুলি পূরণ করে।

- আমাদের সমাধানগুলি স্ট্যান্ডার্ড এবং ই এম সামঞ্জস্যপূর্ণ এয়ারিয়াল এবং ডাইরেক্ট বরিয়াল ফ্ল্যাট ড্রপস সহ ২.0 মিমি, 3 মিমি এবং 4.6 মিমি তারের মাপে মাইক্রো আর্মার্ড এবং অ বাহর্মযুক্ত নির্মাণের সাথে ইন্ডোর / আউটডোর ড্রপস রয়েছে

- Kocent Optec লিমিটেড সীসা বহিরঙ্গন ক্ষেত্র ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড প্রস্তুতকারকের এক। স্পেশাল ফিল্টার অপটিক প্যাচ কর্ডের সাথে সব ধরনের প্রকারের জলরোধী সংযোগকারী, যেমন: ফুল্যাক্স সংযোজক, সামরিক সংযোগকারী, পিডিএলসি, ওডিভিএ, ...
- উৎপাদন প্রসারের 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে আমরা গ্রাহকদের জন্য প্যাচ কর্ডের স্ট্যান্ডার্ড টেলিকম এবং সম্প্রচার টেলিভিশন গ্রেড সরবরাহ করি। পণ্য চালান আগে পরীক্ষা করা হয়। আমরা ই এম ও ওডিএম সেবা প্রদান। আমাদের এবং পণ্য সম্পর্কে আরও তথ্য পেতে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন।

প্রযুক্তিগত স্পেক:

ফাইবার টাইপ এস এম (9/125) G657A1
ফাইবার গণনা 1core
পোলিশ এপিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.3dB (এপিসি)
রিটার্ন ক্ষতি ≥60dB (এপিসি)
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ডিগ্রি সেলসিয়াস + 85 ডিগ্রি সেলসিয়াস
স্ট্যান্ডার্ড UL GR-3120-core পরীক্ষা করা হয়েছে
স্থায়িত্ব 500 চক্র
Ferrule উপাদান সম্পূর্ণ সিরামিক zirconia


বৈশিষ্ট্য:
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ফিরে প্রতিফলন ক্ষতি
- ভাল বিনিময়যোগ্যতা
- ভাল স্থায়িত্ব
উচ্চ তাপমাত্রা স্থায়িত্ব।
- সঠিক সংযোগকারী
চমৎকার যান্ত্রিক ক্ষমতা

বৈশিষ্ট্য:
- সংযোগকারীগুলিকে আইইসি, টেলিকোডিয়া-জিআর -২66-কোর স্ট্যান্ডার্ডগুলি মেনে চলছে;
- বিভিন্ন আকার এবং রঙ বুট বিকল্প;
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি; উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি;
- 100% ইন্টারফেসোমিটার পরিমাপ;

অ্যাপ্লিকেশন :
- টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্ক;
- স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক;
- CATV;
- সক্রিয় ডিভাইস সমাপ্তি;
- তথ্য কেন্দ্র সিস্টেম নেটওয়ার্ক;
- পন;
- এম ilitary ব্যায়াম;
- পি রূপান্তর এবং তাই।

পণ্য ছবি:


বিশেষ উল্লেখ:

পরামিতি স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ
সংযোগকারী সাইড এ: সশস্ত্র সঙ্গে এসসি
সাইড বি: এলসি, এসসি, এসটি, এফসি, এমপিও / এমটিপি, ওডিভিএ সংযোগকারী, DLC (ডুপ্লেক্স এলসি), এনএসএন, এরিকসন, হুয়াওয়ে, ...
ফাইবার গণনা

2 কোর
4 কোর
6 কোর
8 কোর
12 কোর

ফাইবার প্রকার

এস এম
G.652D
জি 657 এ (এ 1, এ 2, বি 3, ...)

এম এম
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

জ্যাকেট উপাদান

LSZH
নমনীয়
পি ই

তারের ব্যাস

4.8mm
5.0 মিমি
5.5mm
6.0 মিমি
6.5 মিমি
7.0mm

তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরীক্ষা

এস এম:
1310 ± 30nm
1550 ± 30nm

এম এম:
850 ± 30nm
1300 ± 30nm

সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≤ 0.3 ডিবি (পিসি / ইউপিসি / এপিসি)
≤ 0.3 ডিবি (ইউপিসি)
রিটার্ন ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≥45 ডিবি (পিসি / ইউপিসি)
≥55 ডিবি (এপিসি)
≥35 ডিবি (ইউপিসি)
এক্সচেঞ্জ ক্ষমতা ≤ 0.2 ডিবি
কেবল সমাবেশ পিগটেল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচ কর্ড / শাখা প্যাচ কর্ড
অপারেটিং তাপমাত্রা -14 ℃ ~ + 85 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 85 ℃


OEM / ODM পরিষেবা:
আপনি যদি তার নিজের ব্র্যান্ড LOGO যেমন তারের, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা যে কোনও স্থানে প্রদর্শন করতে চান। এটা কোন সমস্যা হয়। আমাদের ই এম এবং ওডিএম সেবা সবসময় এটা করতে প্রস্তুত।


প্যাকিং:
স্টারার্ড্ড রপ্তানি প্যাকিং মতে।
কার্টন বক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

পাঠানো:
- যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল, ইত্যাদি আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস
- অভ্যন্তরীণ বাতাস: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
- সমুদ্র দ্বারা: কোস্কো, হুন্ডাই, ...
- স্ট্যান্ডার্ড শিপিং পোর্ট: Shenzhen, হংকং, নিংবো


যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: MaryLinh

টেল: +8618664578169

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ