বাড়ি পণ্যFiber Optic Patch Cord

মিনি এইচ এসসি এপিসি হুয়াওয়ে জলরোধী সংযোগকারী আর্মড আউটডোর ফিল্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

মিনি এইচ এসসি এপিসি হুয়াওয়ে জলরোধী সংযোগকারী আর্মড আউটডোর ফিল্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল

Mini H SC APC Huawei Waterproof  Connector Armored Outdoor Field Fiber Optic Patch Cable
Mini H SC APC Huawei Waterproof  Connector Armored Outdoor Field Fiber Optic Patch Cable Mini H SC APC Huawei Waterproof  Connector Armored Outdoor Field Fiber Optic Patch Cable Mini H SC APC Huawei Waterproof  Connector Armored Outdoor Field Fiber Optic Patch Cable

বড় ইমেজ :  মিনি এইচ এসসি এপিসি হুয়াওয়ে জলরোধী সংযোগকারী আর্মড আউটডোর ফিল্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: ISO9001, RoHS
মডেল নম্বার: KCO-এইচ ডব্লিউ-MNSCA বর্মের-5.0 মিমি-LSZH-XXX মিনিট

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: কথাবার্তা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ, শক্ত কাগজ বাক্স, কাঠের রোল
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পাওয়ার পর 2 ~ 5 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন L/C
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী ঘ: হুয়াওয়ে মিনি এসসি / এপিসি সংযোগকারী 2: এফসি, এলসি, এসসি, এসটি, ই 2000, ...
কোর: 1 2 4 6 8 12 টি কোর সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.2dB
রিটার্ন লস: 55dB কেবল কভার উপাদান: রঙ: কালো ফাইবার টাইপ: এসএম, এমএম
লক্ষণীয় করা:

fiber optic pigtail cables

,

patch cord pigtail

মিনি এইচ এসসি এপিসি হুয়াওয়ে জলরোধী সংযোগকারী আর্মড আউটডোর ফিল্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল


পরিচিতি:
- মিনি এসসি অ্যাসেমব্লিগুলি বাড়ির সংযোগে (এফটিটিএইচ) ফাইবারের জন্য একটি শক্তিশালী এবং সিলযুক্ত সংযোগ সমাধান সরবরাহ করে।
- এইচ সংযোগকারী প্রান্তটি একটি স্লিম, সিলড, থ্রেডেড পলিমার হাউজিংয়ের মধ্যে একটি মাল্টি পোর্ট টার্মিনাল বা ইন-লাইন এক্সটেনশন রিসেপট্যাকেলের সহজ সংযোগের অনুমতি দেয় এমন একটি এসসি / এপিসি টাইপ সংযোগ অন্তর্ভুক্ত করে।
- এসসি / এপিসি সংযোগকারীরা এফটিটিএক্স অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য একটি সাধারণ ইন্টারফেস সরবরাহ করে এমন একটি স্ট্যান্ডার্ড অ্যাডাপ্টারের সাথে সঙ্গম করে
- এফটিটিএ এবং অন্যান্য বহিরঙ্গন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উচ্চতর আবহাওয়ার প্রতিরোধের সরবরাহ করে।
- ফ্যাক্টরিটি সমাপ্ত সমাহারগুলি বা প্রি-টার্মিনেটেড বা ফিল্ড ইনস্টলড অ্যাসেম্বলিগুলি ব্যবহারের জন্য নমনীয়তার অনুমতি দেয়
- এফটিটিএ এবং আউটডোর তাপমাত্রা চরমের জন্য উপযুক্ত কঠোর আবহাওয়ার পরিবেশে কার্যকারিতা নিশ্চিত করে
- বিশেষ সরঞ্জামদান না করে ইনস্টল করা যাবে
- থ্রেড শৈলী সংযোগ
- ইনস্টলেশন এবং দীর্ঘমেয়াদী ব্যবহারের জন্য মোড় সুরক্ষা সরবরাহ করে
আবেদন
- পণ্যটি 1-কোর, 2-কোর, 4-কোর, 6-কোর, 8-কোর, 12-কোর পাওয়া যায়।
- কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড অন্যতম শীর্ষ আউটডোর ফিল্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড প্রস্তুতকারক। বিশেষ হ'ল জলরোধী সংযোগকারী সহ সমস্ত ধরণের ফিল্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, যেমন: ফুলাক্স সংযোগকারী, সামরিক সংযোগকারী, পিডিএলসি, ওডিভিএ, ...
- 10 বছরেরও বেশি উত্পাদন প্রসারের সাথে আমরা গ্রাহকদের জন্য প্রমিত টেলিযোগাযোগ এবং সম্প্রচার টেলিভিশন গ্রেডের প্যাচ কর্ড সরবরাহ করি। চালানের আগে পণ্যগুলির সমস্ত পরীক্ষা করা হয়। আমরা OEM এবং ODM পরিষেবা সরবরাহ করি। আমাদের এবং পণ্য সম্পর্কে আরও তথ্য পেতে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন।


বৈশিষ্ট্য:
- নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিছনে প্রতিফলন ক্ষতি
- ভাল বিনিময়যোগ্যতা
- ভাল স্থায়িত্ব
- উচ্চ তাপমাত্রা স্থায়িত্ব।
- যথাযথ সংযোগকারী
- দুর্দান্ত যান্ত্রিক ক্ষমতা

পরামিতি:
- সন্নিবেশ ক্ষতি: <= 0.2 ডিবি
- ফেরতের ক্ষতি:> = 50 ডিবি
- ফাইবার মোড: একক মোড / মাল্টি-মোড
- অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310, 1550nm
- পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310,1550nm
- পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা: <= 0.1
- বিনিময়যোগ্যতা: <= 0.2 ডিবি
- স্থায়িত্ব: <= 0.2 ডিবি
- ফাইবার দৈর্ঘ্য: 1 মি, 2 মি… .. কোনও দৈর্ঘ্য alচ্ছিক।
- দৈর্ঘ্য এবং সহনশীলতা: 10 সেমি
- অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 সি। + 85 সি
- স্টোরেজ তাপমাত্রা: -40 সি। + 85 সি

কেবল নির্মাণ:
- প্রকার 1: এসইএস সর্পিল ইস্পাত আমুরড + কেভলার + এলএসজেডএইচ / টিপিইউ + 2 × বাফার্ড 0.9 মিমি ফাইবার (4.8 মিমি / 5.0 মিমি);
- টাইপ 2: এসইএস সর্পিল ইস্পাত আমুরড + কেভলার + এলএসজেডএইচ / টিপিইউ +   2 × 2.0 মিমি কেবল (7.0 মিমি)
- অন্যান্য তারের নির্মাণ গ্রাহকীকৃত স্বাগতম।

বৈশিষ্ট্য:
- সংযোজকগুলি আইইসি, টেলকর্ডিয়া-জিআর -326-কোর মান মেনে চলে;
- বিভিন্ন আকার এবং রঙ বুট বিকল্প;
- কম সন্নিবেশ ক্ষতি; উচ্চ প্রত্যাবর্তন ক্ষতি;
- 100% ইন্টারফেরোমিটার পরিমাপ;

প্রয়োগ :
- টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ;
- স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্কসমূহ;
- সিএটিভি;
- সক্রিয় ডিভাইস সমাপ্তি;
- ডেটা সেন্টার সিস্টেম নেটওয়ার্ক;
- পন;
- এম ইলেটারি অনুশীলন;
- পি এরফর্মেন্স এবং তাই।

পণ্য ফটো:


বিশেষ উল্লেখ:

পরামিতি স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ
সংযোগকারী সাইড এ: সাঁজোয়াযুক্ত এসসি
সাইড বি: এলসি, এসসি, এসটি, এফসি, এমপিও / এমটিপি, ওডিভিএ সংযোগকারী, ডিএলসি (ডুপ্লেক্স এলসি), এনএসএন, এরিকসন, হুয়াওয়ে, ...
ফাইবার গণনা

2 কোর
4 কোর
6 কোর
8 কোর
12 কোর

ফাইবার প্রকার

এস এম
G.652D
G.657A (এ 1, এ 2, বি 3, ...)

এম এম
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

জ্যাকেট সামগ্রী

LSZH
নমনীয়
পি ই

কেবল ব্যাস

4.8mm
5.0 মিমি
5.5mm
6.0 মিমি
6.5 মিমি
7.0mm

তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরীক্ষা করা হচ্ছে

এস এম:
1310 ± 30nm
1550 ± 30nm

এম এম:
850 ± 30nm
1300 ± 30nm

সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≤ 0.3 ডিবি (পিসি / ইউপিসি / এপিসি)
≤ 0.3 ডিবি (ইউপিসি)
রিটার্ন লস (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
D45 ডিবি (পিসি / ইউপিসি)
D 55 ডিবি (এপিসি)
D35dB (ইউপিসি)
বিনিময় ক্ষমতা ≤ 0.2 ডিবি
কেবল সমাহারগুলি পিগটাইল / সিম্প্লেক্স / দ্বৈত / ফ্যান আউট প্যাচ কর্ড / ব্রাঞ্চ আউট প্যাচ কর্ড
অপারেটিং তাপমাত্রা -14 ℃ ~ + 85 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 85 ℃


ই এম / ওডিএম পরিষেবা:
আপনি যদি নিজের ব্র্যান্ডের লোগো যেমন কেবল, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা যে কোনও কোনও পণ্যগুলিতে প্রদর্শন করতে চান। এটি কোনও সমস্যা নয়। আমাদের ওএম এবং ওডিএম পরিষেবা এটি করতে সর্বদা প্রস্তুত।


প্যাকিং:
- স্টার্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং অনুসারে।
- কার্টন বাক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

স্থানান্তর:
- আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল ইত্যাদি
- অভ্যন্তরীণ বায়ু: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
- সমুদ্রপথে
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি সমুদ্র বন্দর: শেনজেন, হংকং, নিংবো
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি বিমানবন্দর: শেনঝেন, হংকং, হাংজহু, সাংহাই

যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: MaryLinh

টেল: +8618664578169

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ