বাড়ি পণ্যMPO MTP Patch Cord

এমপিও ক্যাসেটল র্যাক মাউন্ট এমটিপি প্যাচ কর্ড DLC মাল্টিমোড OM3 OM4 OM5 12 পোর্ট প্যাচ প্যানেল

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার।

—— মিঃ হেনরি থাই

আমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি।

—— মিঃ পাবলো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এমপিও ক্যাসেটল র্যাক মাউন্ট এমটিপি প্যাচ কর্ড DLC মাল্টিমোড OM3 OM4 OM5 12 পোর্ট প্যাচ প্যানেল

MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel
MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel

বড় ইমেজ :  এমপিও ক্যাসেটল র্যাক মাউন্ট এমটিপি প্যাচ কর্ড DLC মাল্টিমোড OM3 OM4 OM5 12 পোর্ট প্যাচ প্যানেল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: RoHS, ISO9001
মডেল নম্বার: এমপিও-আরএম-ক্যাসেট-এমপিও-12LCU

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: কথাবার্তা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ, শক্ত কাগজ বাক্স, কাঠের প্যালেট
ডেলিভারি সময়: 2 ~ 7 দিন পর পেমেন্ট পেতে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন L/C
যোগানের ক্ষমতা: 50, 000pcs/মাস
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী 1: এমপিও, এমটিপি সংযোগকারী 2: এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড
আকার: 480x245x1U ধারণক্ষমতা: 72 কোর
রঙ: কালো, বেige, সাদা দৈর্ঘ্য: 0.3 মি, 0.5 মি, 1.0 মি, 1.5 মি, কাস্টমাইজড
লক্ষণীয় করা:

qsfp breakout cable

,

fiber optic breakout cable

নতুন ডিজাইন এমপিও ক্যাসেটল র্যাক মাউন্ট DLC মাল্টিমোড ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 12 পোর্ট প্যাচ প্যানেল

বিবরণ:

- এমপিও ক্যাশেলের এই নতুন ডিজাইন ড্রয়ারের ধরন এমপিও র্যাক মাউন্টযোগ্য প্যাচ প্যানেলের জন্য বিশেষ নকশা।

- এই এমপিও ক্যাসেট দিয়ে আমরা উচ্চ ঘনত্ব, উচ্চ ক্ষমতা ডিভাইস কার্যকর করতে এমপিও র্যাক মাউন্টেবল প্যাচ প্যানেলের 1U এ ক্যাসেটের 6 টি ইউনিট ইনস্টল করতে পারি। যাতে 1 ইউ রাক মাউন্টযোগ্য প্যাচ প্যানেলে, এলসি কনটেইনারের 72 পোর্ট আপলোড করতে পারে।

- প্রতিটি ইউনিট জন্য ড্রয়ারের টাইপ নকশা সঙ্গে, এটা একক বজায় রাখা সহজ এবং বজায় রাখা অন্যান্য ইউনিট রক্ষা করতে পারেন।

- উচ্চ মানের প্লাস্টিক উপাদান দ্বারা তৈরি, ক্যাসেট ছোট আকার এবং হালকা ওজন, আরো পরিবহন গ্রেপ্তার খরচ সংরক্ষণ করুন।

অ্যাপ্লিকেশন:
তথ্য কেন্দ্র, প্রাক অবসানিত ইনস্টলেশন
টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্ক
সংগ্রহস্থল এলাকা নেটওয়ার্কিং ফাইবার চ্যানেল
উচ্চ denisty স্থাপত্য

বৈশিষ্ট্য:
- সহজ প্লাগ এবং ফাইবার ক্যাসেট মডিউল সঙ্গে ফাইবার প্যাচ প্যানেল একত্রিত করুন সক্ষমকরণ দক্ষতা optimizing জন্য
হালকা ওজন, ইনস্টল করা সহজ
- ইনস্টলেশন এবং অপারেশন জন্য সহজ।
- এফসি / এসসি / এসটি / এলসি অ্যাডাপ্টারের ইনস্টলেশনের জন্য উপলব্ধ।

- স্ট্যান্ডার্ড ইআইএ 19 'র্যাক পাগল মাউন্ট
- সংযোগের জন্য একটি সম্পূর্ণ সিস্টেম সমাধান প্রদান করে
- মূল্যবান স্থান সংরক্ষণ কম র্যাক ইউনিট উচ্চতর প্যাচ ক্ষেত্র ঘনত্ব প্রদান
- নমনীয়তা এবং নেটওয়ার্ক স্থাপনার এবং প্যাচসমূহ, যোগ, এবং পরিবর্তন সহজে assures

পণ্য ছবির:

এমটিপি / এমপিও সংযোগকারী বিশেষ উল্লেখ:

আদর্শ একক অবস্থা একক অবস্থা মাল্টি মোড
(এপিসি পোলিশ) (ইউপিসি পোলিশ) (পিসি পোলিশ)
ফাইবার গণনা 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি
ফাইবার প্রকার G652D, G657A1 ইত্যাদি G652D, G657A1 ইত্যাদি ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 ইত্যাদি।
সর্বোচ্চ। সন্নিবেশ ক্ষতি অভিজাত মান অভিজাত মান অভিজাত মান
কম ক্ষতি কম ক্ষতি কম ক্ষতি
≤0.35 ডিবি ≤0.75dB ≤0.35 ডিবি ≤0.75dB ≤0.35 ডিবি ≤0.60dB
রিটার্ন ক্ষতি ≥60 ডিবি ≥60 ডিবি এন
স্থায়িত্ব ≥500 বার ≥500 বার ≥500 বার
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 80 ℃ -40 ℃ ~ + + 80 ℃ -40 ℃ ~ + + 80 ℃
পরীক্ষা তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm 1310nm 1310nm
সন্নিবেশ-পুল পরীক্ষা 1000 বার <0.5 ডিবি
অদলবদল <0.5 ডিবি
এন্টি-প্রসার্য বল 15kgf

OEM / ODM পরিষেবা:

আপনি যদি তার নিজের ব্র্যান্ড LOGO যেমন তারের, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা যে কোনও স্থানে প্রদর্শন করতে চান। এটা কোন সমস্যা হয়। আমাদের ই এম এবং ওডিএম সেবা সবসময় এটা করতে প্রস্তুত।

প্যাকিং:

স্টারার্ড্ড রপ্তানি প্যাকিং মতে।

কার্টন বক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

পাঠানো:

- ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল, ফেডেক্স ইত্যাদি আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস

- ইন্টারন্যাশিয়াল এয়ার: শেন্জেন এয়ারলাইন, হংকং এয়ারলাইন, চীন এয়ারলাইন, অস্ট্রেলিয়া এয়ারলাইন, আমেরিকা এয়ারলাইন, ...

- সমুদ্র দ্বারা: কোস্কো, হুন্ডাই, ...

- স্ট্যান্ড্রেড রপ্তানি বন্দর: Shenzhen, হংকং, নিংবো

যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: MaryLinh

টেল: +8618664578169

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ