বাড়ি পণ্যFiber Optic Patch Cord

সিপিআরআই আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 4.8 মিমি G657A DLC 0.2 ডিবি রুলিং কার 100 মি 150 মি 200 মি

ভাল মানের Fiber Optic Patch Cord বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Fiber Optic Patch Cord বিক্রয়ের জন্য
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

সিপিআরআই আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 4.8 মিমি G657A DLC 0.2 ডিবি রুলিং কার 100 মি 150 মি 200 মি

চীন সিপিআরআই আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 4.8 মিমি G657A DLC 0.2 ডিবি রুলিং কার 100 মি 150 মি 200 মি সরবরাহকারী
সিপিআরআই আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 4.8 মিমি G657A DLC 0.2 ডিবি রুলিং কার 100 মি 150 মি 200 মি সরবরাহকারী সিপিআরআই আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 4.8 মিমি G657A DLC 0.2 ডিবি রুলিং কার 100 মি 150 মি 200 মি সরবরাহকারী সিপিআরআই আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 4.8 মিমি G657A DLC 0.2 ডিবি রুলিং কার 100 মি 150 মি 200 মি সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  সিপিআরআই আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 4.8 মিমি G657A DLC 0.2 ডিবি রুলিং কার 100 মি 150 মি 200 মি

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: Guangdong, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: ISO9001, RoHS
মডেল নম্বার: Stu-CPRI-2fo-4.8mm / 2.0-LSZH-xm

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: কথাবার্তা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ, শক্ত কাগজ বাক্স, কাঠের রোল
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পাওয়ার পর 2 ~ 5 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন L/C
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী 1: এসটি / ইউপিসি, এসটি / এপিসি, এসটি এমএম সংযোগকারী 2: এফসি, এলসি, এসসি, এসটি, ই 2000, ...
কোর: 2 কোর সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.2dB
রিটার্ন ক্ষতি: 55dB তারের কভার উপাদান: এলএসজেড, টিপিইউ

ফিল্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সিপিআরআই আর্মার্ড টিপিইউ এলএসজেড 4.8 মিমি জি 657 এ ডিএলসি 0.2 ডিবি

ঘূর্ণায়মান গাড়ি 100 মি 150 মি 200 মি


- ফাইবার অপটিক তারের rooling গাড়ী সেনা বা কর্মক্ষমতা জন্য ম্যানেজার বহিরঙ্গন ফাইবার অপটিক ফিল্ড তারের জন্য ব্যবহার।

- এই ধরনের রুলিং কার ছোট আকার, 4.0 মিমি তারের চেয়ে 50 মিটার 200 মি ব্যাস রুলিং করতে পারে।

- ইস্পাত দ্বারা তৈরি, কিন্তু ছোট আকার এবং হালকা ওজন দিয়ে, এটি ব্যবহার করা সহজ এবং স্থানান্তর করা সহজ। হস্তচালিত করা যাবে।

- নতুন প্রজন্মের ওয়্যারলেস বেস স্টেশনগুলির জন্য সিপিআরআই ফাইবার প্যাচ ক্যাবল (WCDMA / TD-SCDMA / WiMax / GSM)। যেমন পণ্য বহিরঙ্গন পরিবেশ অবস্থা এবং প্রতিকূল আবহাওয়া অবস্থার জন্য FTTA (টাওয়ার শীর্ষে ফাইবার) প্রোগ্রাম প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারে।

- বিশেষ করে 3 জি, 4 জি, 5 জি এবং ওয়াইম্যাক্স বেস স্টেশন এবং ফাইবার অপটিক বিতরণ জুম প্রযুক্তি।

- সিপিআরআই ফাইবার প্যাচ তারের দ্রুত মান সংযোগকারী ইন্টারফেস হয়ে উঠছে।

- কোসেন্ট OPTEC সীমা ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সব ধরণের জন্য ই এম ও ওডিএম সেবা প্রদান করে।
বিশেষ আর্মি ফিল্ড অপারেশন ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড যেমন ওডিভিএ প্যাচ কর্ড, এনএসএন প্যাচ কর্ড, পিডিএলসি প্যাচ কর্ড, ডিএলসি প্যাচ কর্ড, ওডিসি প্যাচ কর্ড, আরআরই প্যাচ কর্ড, টিপিই প্যাচ কর্ড, সিপিআরআই প্যাচ কর্ড, অপটিট্যাপ প্যাচ কর্ড, মিনি এসসি প্যাচ কর্ড, এবং OM3, OM4 প্যাচ কর্ড।
- আমরা বিভিন্ন ধরণের জল-প্রমাণ সংযোজক, টেলিকম 3 জি, 4 জি, 5 জি, এলটিই, বিবিইউ, আরআরইউ, আরআরএইচ বেস স্টেশনের জন্য বিভিন্ন ধরনের ফিল্ড অপারেটিং ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড সরবরাহ করি।
- উত্পাদন সরঞ্জাম সম্পন্ন এবং QC প্রক্রিয়া বন্ধ সঙ্গে, আমরা আমাদের গ্রাহকের পণ্য টেলিযোগাযোগ টেলিকম সরবরাহ।

দ্রুত তথ্যাদি:
- সংযোগকারী শেষ 1: এসটি, এসসি, এলসি, এফসি, ই 2000, এমপিও, ....
- সংযোগকারী শেষ 2: এসটি, এলসি, এফসি, এসসি, এসটি, ই 2000, এমপিও, ....
- কেবল: আর্মার্ড, অ বাহিত
- কভার: এলএসজেড, টিপিইউ, পি
- বাইরের Diamterter: 7.0 মিমি, 4.8 মিমি, 5.0 মিমি, 5.5 মিমি, 6.0 মিমি, 6.5 মিমি
- অভ্যন্তর ব্যাস: 2.0 মিমি, 0.9 মিমি, 0.6 মিমি
- Fanout অংশ: 2.8 মিমি আর্মার্ড, 3.0 মিমি অ বাহিত, 2.0 মিমি অ বাহিত
- রঙ কালো
- দৈর্ঘ্য: 5 মিমি, 10 মিমি, ২0 মি, 30 মি, 40 মি, 50 মি, 60 মি, 70 মি, 80 মি, 90 মি, 100 মি, 150 মি, 200 মি, 300 মি, 500 মি, ...

অ্যাপ্লিকেশন:
1- ফাইবার টু দ্য অ্যান্টেনা (এফটিটিএ)
সর্বশেষ এবং পরবর্তী প্রজন্মের মোবাইল যোগাযোগ ব্যবস্থাগুলি (জিএসএম, ইউএমটিএস, সিএমডিএ 2000, টিডি-এসসিডিএমএ, ওয়াইম্যাক্স, এলটিই ইত্যাদি) অ্যান্টেনা মাথার রিমোট ইউনিটের সাথে বেস স্টেশন সংযোগ করতে ফাইবার অপটিক ফিডার স্থাপন করে।

2- অটোমেশন এবং শিল্প cabling
সর্বোচ্চ নির্ভরযোগ্যতা এবং অপারেটিং নিরাপত্তা প্রদান করে। Ruggedized নকশা সর্বোচ্চ যান্ত্রিক এবং তাপ দৃঢ়তা উপলব্ধ করা হয় যা এমনকি ক্ষেত্রে লাইন জীবিত রাখে
শক, শক্তিশালী কম্পন, বা দুর্ঘটনাজনিত অপব্যবহার।

3- নজরদারি সিস্টেম
নিরাপত্তা ক্যামেরা নির্মাতারা তার কম্প্যাক্ট আকার এবং শক্ত নকশা জন্য ODC সংযোগকারীগুলিকে নির্বাচন করুন। ODC সমাহারগুলি এমনকি অ্যাক্সেস করা কঠিন এলাকায় ইনস্টল করা এবং সর্বোচ্চ ইনস্টলেশন সুরক্ষা সরবরাহ করতে সহজ।

4 - নৌ ও জাহাজ ভবন
উচ্চ জারা প্রতিরোধের নৌবাহিনী ও বেসামরিক জাহাজ নির্মাতারা অন-বোর্ড যোগাযোগ ব্যবস্থাগুলির জন্য ওডিসি সমাহারগুলি ব্যবহার করতে দৃঢ়প্রত্যয়ী। নিকেল ধাতুপট্টাবৃত সংযোজকরা আর্দ্র ও নরম পরিবেশের মুখোমুখি হন এবং 20 বছর এবং এর বাইরে জীবনকালের নিশ্চয়তা দেয়।

5- সম্প্রচার
অস্থায়ী কেবল ইনস্টলেশনের জন্য মোবাইল ক্যাবলিং সিস্টেম এবং ODC সমাহারগুলির একটি পরিসীমা অফার করে
খেলাধুলা ইভেন্ট, গাড়ী দৌড় ইত্যাদি সম্প্রচারের জন্য এবং প্রাকৃতিক বিপত্তি ক্ষেত্রে সাময়িক সংযোগের জন্য প্রয়োজন।

পরামিতি:

পদ স্থিতিমাপ
সংযোগকারী এসটি / ইউপিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.3dB
রিটার্ন ক্ষতি ≥35dB
ফাইবার মোড মাল্টি মোড, 50 / 125um
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm, 1310nm
পরীক্ষা তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm, 1310nm
পুনরাবৃত্তি ক্ষমতা ≤0.1dB
বিনিময় ক্ষমতা ≤0.2dB
স্থায়িত্ব ≤0.2dB
ফাইবার দৈর্ঘ্য 1 মি, 2 মি .. কোন দৈর্ঘ্য ঐচ্ছিক
দৈর্ঘ্য এবং সহনশীলতা 10cm
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ~ + + 85 ° সেঃ
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ~ + + 85 ° সেঃ

সিপিআরআই প্যাচ কর্ড নির্মাণের:

পণ্য ছবি:

বিশেষ উল্লেখ:

পরামিতি স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ
সংযোগকারী সাইড এ: সশস্ত্র সঙ্গে এসসি
সাইড বি: এলসি, এসসি, এসটি, এফসি, এমপিও / এমটিপি, ওডিভিএ সংযোগকারী, DLC (ডুপ্লেক্স এলসি), এনএসএন, এরিকসন, হুয়াওয়ে, ...
ফাইবার গণনা

2 কোর
4 কোর
6 কোর
8 কোর
12 কোর
24 কোর
48 কোর

ফাইবার প্রকার

এস এম
G.652D
জি 657 এ (এ 1, এ 2, বি 3, ...)

এম এম
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

জ্যাকেট উপাদান

LSZH
নমনীয়
পি ই

তারের ব্যাস

4.8mm
5.0 মিমি
5.5mm
6.0 মিমি
6.5 মিমি
7.0mm

তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরীক্ষা

এস এম:
1310 ± 30nm
1550 ± 30nm

এম এম:
850 ± 30nm
1300 ± 30nm

সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≤ 0.3 ডিবি (পিসি / ইউপিসি / এপিসি)
≤ 0.3 ডিবি (ইউপিসি)
রিটার্ন ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≥45 ডিবি (পিসি / ইউপিসি)
≥55 ডিবি (এপিসি)
≥35 ডিবি (ইউপিসি)
এক্সচেঞ্জ ক্ষমতা ≤ 0.2 ডিবি
কেবল সমাবেশ পিগটেল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচ কর্ড / শাখা প্যাচ কর্ড
অপারেটিং তাপমাত্রা -14 ℃ ~ + 85 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 85 ℃


OEM / ODM পরিষেবা:
আপনি যদি তার নিজের ব্র্যান্ড LOGO যেমন তারের, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা যে কোনও স্থানে প্রদর্শন করতে চান। এটা কোন সমস্যা হয়। আমাদের ই এম এবং ওডিএম সেবা সবসময় এটা করতে প্রস্তুত।


প্যাকিং:
স্টারার্ড্ড রপ্তানি প্যাকিং মতে।
কার্টন বক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

পাঠানো:
- যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল, ইত্যাদি আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস
- অভ্যন্তরীণ বাতাস: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
- সমুদ্রপথে

যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: MaryLinh

টেল: +8618664578169

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ