সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ optical fibre cable ] ম্যাচ 472 পণ্য.
Multimode Fiber Optic Connectors
| Type: | LC/UPC, LC/APC, LC/PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.2dB |
| Mode: | Multimode, MM, single mode, SM, Mono mode |
এমটিআরজে ফাইবার অপটিক সংযোগকারী, মাল্টিমোড এমটি-আরজে ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক সংযোগকারী
| টাইপ: | এমটিআরজে |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
| মোড: | মাল্টিমোড, এমএম |
উল্লম্ব এফএসসি অপটিকাল ফাইবার কেবল জয়েন্ট ক্লোজার 6 12 24 কোর 1 ইন 2 আউট কেসিও-এইচ 12-48 এস জেড
| درجه: | গম্বুজ প্রকার, অনুভূমিক প্রকার |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 1 2 2 আউট |
| কেবল ব্যাস: | 6.0 ~ 18.0mm |
মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক সংযোগকারী SMA 906 সংযোগকারী মেটাল ফেরুলের সাথে
| টাইপ: | এসএমএ |
|---|---|
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
| মোড: | মাল্টিমোড, এমএম |
ফাইবার অপটিক তারের Armouring জন্য উভয় পার্শ্ব PE রঙ Copolymer প্রলিপ্ত ইস্পাত টেপ
| প্রয়োগ: | কেবল উত্পাদন |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের: | 0.1-0.35 মিমি, কাস্টমাইজড |
| প্রস্থ: | 12mm-600mm |
এলসি / ইউপিসি ফাইবার সংযোগকারী হাউজিং সিঙ্গল মোড সিম্প্লেক্স 2.0 3.0 ফাইবার প্যাচ ক্যাবলগুলির জন্য
| টাইপ: | এলসি/এপিসি, এলসি/ইউপিসি, এলসি/পিসি |
|---|---|
| মোড: | মাল্টিমোড, এমএম, একক মোড, এসএম, মনো মোড |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover
| সংযোগকারী: | FC/APC একক মোড |
|---|---|
| কোর: | সিমপ্লেক্স বা 1 ফাইবার (12 রঙ) |
| আবরণ: | LSZH |
উচ্চ-গতির ডেটা ট্রান্সমিশনের জন্য 0.2dB সন্নিবেশ ক্ষতি 4 কোর 50/125um ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল
| সংযোগকারী 1: | ST/UPC, ST/APC, ST MM |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| কোর: | 2 কোর |
ইঁদুর প্রতিরোধী E2000 থেকে SC সিমপ্লেক্স আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল, আর্মার্ড প্যাচ কর্ড জাম্পার
| সংযোগকারী 1: | E2000 |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এসসি |
| কোর: | সিমপ্লেক্স |

