সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ optical fibre cable connectors ] ম্যাচ 292 পণ্য.
পিভিসি এলএসজেডএইচ টিপিইউ ফাইবার প্যাচ কর্ডস এমইউ ইউপিসি এপিসি অপটিক্যাল জাম্পার এসএম জি 657 এ 1 ডুপ্লেক্স সিম্প্লেক্স
| সংযোগকারী 1: | এমইউ/ইউপিসি |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | SC, LC, FC, ST, DIN, E2000, ... |
| ফাইবার গণনা: | সিমপ্লেক্স, ডুপ্লেক্স, মাল্টি-ফাইবার |
মাল্টিমোড এমপিও এমটিপি প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার ওএম 3 ওএম 4 ওএম 5 0.3 ডি বি স্থিতিশীলতা
| উপাদান: | ত্রুটিমুক্ত |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | 0.3dB |
| আমি আমি এল: | 0.3dB |
ST multimode OM2 multifibers fanout fiber optic pigtails 12 cores fibers 3m
| সংযোগকারী: | এসটি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | পিভিসি, এলএসজেডএইচ, সাঁজোয়া, কাস্টমাইজড |
এলসি / ইউপি সি ইউনিট একিউম মোড 9/125 ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ জাম্পার 1 এম 3 এম 5 এম এলএসজেড
| সংযোগকারী 1: | এলসি/ইউপিসি ইউনিবুট |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি/ইউপিসি ইউনিটবক্স |
| কোর: | দ্বৈত |
Quick Connect Fiber Optic Connectors
| Connector type: | LC/UPC |
|---|---|
| Cable available: | 2x3.0 ftth cable |
| Color: | blue |
Field Installable Fiber Optic Connector
| Connector type: | SC/APC |
|---|---|
| Cable available: | 0.9mm indoor cable |
| Color: | green |
RoHS FC এপিসি ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক, দ্রুত সমাবেশ সংযোগকারী এসএম G765D G657A G657B
| Connector ধরন: | এফসি / এপিসি, এফসিএপিসি |
|---|---|
| কেবল উপলব্ধ: | 2x3.0 ফুট প্রস্থে, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |
একক মোড ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোগকারী FTTA FTTB FTTO কালো জন্য FTTH ড্রপ কেবল
| Connector ধরন: | এফসি / এপিসি, এফসিএপিসি |
|---|---|
| কেবল উপলব্ধ: | 2x3.0 ফুট প্রস্থে, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |
এস এম মনোমোড ফাইবার অপটিক ফাস্ট সংযোগকারী এফসি ইউপিসি এপিসি এফসিটিএইচটি ফিল্ড RoHS অনুমোদন
| Connector ধরন: | এফসি / এপিসি, এফসিএপিসি |
|---|---|
| কেবল উপলব্ধ: | 2x3.0 ফুট প্রস্থে, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |
এফটিটিএইচ ড্রপ কেবলের জন্য এফসি ফিল্ড ফাইবার অপটিক সংযোগকারী সমাবেশ 1260 ~ 1650nm ওয়েভ দৈর্ঘ্য
| Connector ধরন: | এফসি / এপিসি, এফসিএপিসি |
|---|---|
| কেবল উপলব্ধ: | 2x3.0 ফুট প্রস্থে, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |

