সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ field installable fiber optic connector ] ম্যাচ 185 পণ্য.
Home Fiber Optic Fast Connector / Optical LC Fast Connector Quick Assembly
| সংযোগকারী প্রকার: | এলসি/এপিসি |
|---|---|
| উপলব্ধ ক্যাবল: | 2x3.0 ftth তারের, 0.9mm, 3.0mm তারের |
| রঙ: | সবুজ |
এফটিটিএইচ সমাধান পণ্য এসসি ইউপিসি এপিসি দ্রুত ক্ষেত্র সমাবেশ সংযোগকারী 50mm
| টাইপ: | ফাস্ট এসসি |
|---|---|
| রঙ: | নীল কালো |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
2.0mm 3.0mm FTTX LC /APC দ্রুত ফাইবার অপটিক ফাইবার দ্রুত সংযোগকারী 55mm 60mm
| টাইপ: | ফাস্ট এলসি |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
দ্রুত অ্যাসেম্বলির জন্য কোনো эпокси বা পলিশিং ছাড়াই 3D পাস ফাইবার অপটিক ফাস্ট সংযোগকারী
| পি/এন: | ESC250D/UPC |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোজক এসসি / এপিসি সবুজ রঙ 0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি উপর গরম দ্রবীভূত করা স্প্লাইস
| পি/এন: | KCO-SOC-SCA |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
ST Singlemode Fiber Optic AFL Fast Connector Straight Through Field Assembly
| সংযোগকারী প্রকার: | ST/UPC |
|---|---|
| উপলব্ধ ক্যাবল: | ftth ড্রপ তারের, 0.9~3.0mm তারের |
| ফাইবার: | একক মোড |
SC Single Mode Fiber Optic Fast Connector Long Boot 3.0 mm for FTTH Cable
| সংযোগকারী প্রকার: | এসসি/ইউপিসি |
|---|---|
| উপলব্ধ ক্যাবল: | 3.0mm তারের, ftth তারের |
| রঙ: | নীল |
CATV FTTH SC PC Fiber Optic Fast Connector , Quick Assembly Connector
| সংযোগকারী প্রকার: | এসসি/ইউপিসি |
|---|---|
| উপলব্ধ ক্যাবল: | 3.0mm তারের, ftth তারের |
| রঙ: | নীল |
ব্লু এসসি ইউপিসি ফাইবার অপটিক ফাস্ট কানেক্টর ২.০ মিমি ৩.০ মিমি এফটিটিএক্স সলিউশন পণ্য
| টাইপ: | ফাস্ট এসসি |
|---|---|
| রঙ: | নীল |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |
0.9 মিমি স্প্লাইস ফাইবার অপটিক ফাস্ট সংযোগকারী এসসি / এপিসি এসওসি ফিল্ড এসেম্বলি FTTH 0.2dB
| পি/এন: | KCO-SOC-SCA |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.2 ডিবি |

