সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fibre optic attenuator ] ম্যাচ 63 পণ্য.
এলসি এপিএসসি অপটিক্যাল ফাইবার সিঙ্গেল পিগটেইল অপটিক্যাল ফাইবার / ফ্যানআউট এলসি পিগটেইল ফাইবার অপটিক সংযোগকারী
| সংযোগকারী: | এলসি/এপিসি |
|---|---|
| কোর: | 12 কোর |
| আবরণ: | LSZH,... |
FC APC Mono Mode Fiber Optic Pigtail Cables 0.9mm 1.5m LSZH Cover
| সংযোগকারী: | FC/APC একক মোড |
|---|---|
| কোর: | সিমপ্লেক্স বা 1 ফাইবার (12 রঙ) |
| আবরণ: | LSZH |
একক মোড মনো মোড মাল্টি মোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এস এম এ ফাইবার অপটিক কেবল মেটাল ফেরুল
| সংযোগকারী 1: | এসএমএ |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | SMA, SC, ST, ect |
| কোর: | ডুপ্লেক্স, সিমপ্লেক্স |
FTTA টেলিকম স্টেশন CPRI DLC সাঁজোয়া সুরক্ষা ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড
| ক্যাবল কভার: | LSZH, PE |
|---|---|
| তারের রঙ: | কালো |
| তারের দৈর্ঘ্য: | 1m, 50m, 100m, বা কাস্টমাইজড |
এসটি এপিসি সিঙ্গেল মোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ডুপ্লেক্স সিমপ্লেক্স ফাইবার টু দ্য হোম
| সংযোগকারী 1: | ST/APC |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | ST/APC, SC, ST, ect |
| কোর: | ডুপ্লেক্স, সিমপ্লেক্স, ফ্যান-আউট, ব্রেক আউট |
অনুভূমিক স্প্লাইস বন্ধের বাক্স 256 কোর অপটিকাল ফাইবার এবিএস উপাদান কেসিও-জিজেএস04256
| درجه: | ইনলাইন টাইপ, এরিয়াল টাইপ, অনুভূমিক প্রকার |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 4 বন্দর |
| কেবল ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
4 তারের বন্দরগুলি যৌথ সমাপ্তি ফাইবার অপটিক 4 পুয়ের্তো অপটিকা ফাইবার ন্যাপ বক্স 256 হিলো
| درجه: | ইনলাইন টাইপ, এরিয়াল টাইপ, অনুভূমিক প্রকার |
|---|---|
| কেবল বন্দর: | 4 বন্দর |
| কেবল ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
এফটিটিএইচ ইনলাইন হরিজোন্টাল ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ক্লোজার 2 4 কোর কেসিও-এইচ0202-এমকে 1 ইন 2আউট
| প্রকার: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| ক্যাবল পোর্ট: | 3টি পোর্ট |
| তারের ব্যাসার্ধ: | 2.0~5.0 মিমি |
এমটিআরজে ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, এমটি-আরজে মাল্টিমোড ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবল
| সংযোগকারী 1: | এমটিআরজে |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | MTRJ, SC, ST, ect |
| কোর: | দ্বৈত |
2 আউট ইনলাইন ফাইবার অপটিক স্প্লাইস এনক্লোজার বক্স এবিএস পিসি উপাদান আইপি 67 মেকানিক্যাল সীল
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |

