সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic variable attenuator ] ম্যাচ 26 পণ্য.
পুরুষ থেকে মহিলা ফাইবার অপটিক অ্যাটেনিউয়েটর / এলসি এমএম ১ডিবি ৩ডিবি ৭ডিবি ১২ডিবি ১৫ ২৫ডিবি অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাটেনিউয়েটর
| সংযোগকারী প্রকার: | এলসি/পিসি, এলসি/ইউপিসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | ফিক্স টাইপ, অ্যাডাপ্টার টাইপ, পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB
| সংযোগকারী প্রকার: | এলসি/ইউপিসি, এলসি/এপিসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | বাল্কহেড টাইপ, অ্যাডাপ্টার |
E2K ইউপিসি ফাইবার অপটিক অ্যাটেন্যুয়েটর প্লাগ ইন ফিক্সড মহিলা থেকে পুরুষ E 2000 3dB 5dB 7dB 10dB 15dB
| সংযোগকারী প্রকার: | E2000 |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
পুরুষ থেকে মহিলা পরিবর্তনশীল ফাইবার অ্যাটেন্যুয়েটর 0dB থেকে 30dB / নিয়মিত অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাটেন্যুয়েটর
| সংযোগকারী প্রকার: | এলসি/ইউপিসি এপিসি পিসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: | 1310, 1490, 1550, 1620nm |
FC Inline Optical Attenuator
| Connector type: | FC/APC-FC/APC |
|---|---|
| Attenuator type: | fix type, adapter type, inline atnt |
| Body Material: | Plastic |
2ডিবি 5ডিবি 10ডিবি 20ডিবি 30ডিবি অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাটেন্যুয়েটর এসসি এপিএসি সংযোগকারী
| সংযোগকারী প্রকার: | এসসি/এপিসি |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | অ্যাডাপ্টারের ধরন, পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
একক মোড প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক এপিসি ফাইবার সংশ্লেষ সংযোগকারী 10 ডিবি 15 ডিবি
| সংযোগকারী প্রকার: | এমপিও |
|---|---|
| অ্যাটেনুয়েটর রেঞ্জ: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটর টাইপ: | পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
পুরুষ থেকে মহিলা ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর এমপিও এপিসি 1 ডিবি 3 ডিবি 5 ডিবি 10 ডিবি 15 ডিবি 20 ডিবি ছোট আকার
| Connector ধরন: | এমপিও |
|---|---|
| তীক্ষ্ণ পরিসীমা: | 1dB ~ 30dB |
| অ্যাটেনুয়েটার টাইপ: | পুরুষ থেকে মহিলা টাইপ |
এলসি / ইউপিসি শাটার ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার ফুল ফ্ল্যাঞ্জ সিঙ্গল মোড মনোমোড ব্লু কালার
| প্রকার: | এলসি/ইউপিসি |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
| চ্যানেল ওয়ে: | ডুপ্লেক্স, 2 কোর |
FC - FC Variable Fiber Optic Attenuator , VOA Variable Optical Attenuator
| Connector type: | FC/APC-FC/APC |
|---|---|
| Attenuator type: | fix type, adapter type, inline atnt |
| Body Material: | Plastic |

