সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic polishing machine ] ম্যাচ 64 পণ্য.
এসটি পিসি অপটিক্যাল ফাইবার সংযোগকারী গ্রাইন্ডিং জিগ / ফাইবার অপটিক্যাল সংযোগকারী পলিশিং ফিক্সচার
| P/N: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| গ্রেড: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এসটি পিসি |
ST PC অপটিক্যাল ফাইবার পলিশিং জিগ ফাইবার অপটিক সংযোগকারী পলিশিং ফিক্সচার
| নাম: | ফাইবার অপটিক সংযোগকারী পলিশিং ফিক্সচার |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এসটি পিসি |
কর্নার প্রেসার ফাইবার SC সংযোগকারীর জন্য ফাইবার অপটিক্যাল গ্রাইন্ডিং জিগ 179 মিমি ডিস্ক
| P/N: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এফসি পিসি এপিসি |
ফাইবার অপটিক পলিশিং জিগ ফিক্সচার টুল প্যাচ কর্ড গ্রাইন্ডিং মেশিন
| P/N: | KCO-PM-JIG |
|---|---|
| শ্রেণী: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | SC, FC, ST, LC, E2000, MRTJ, ... |
36 সংযোগকারী পোলিশিং জিগ এসপিসি কাঠামো এফসি ইউপিসি এপিসি ফাইবার অপটিক সংযোগকারী গ্রাইন্ডিং সরঞ্জাম
| পি/এন: | KCO-JIG-FC-36 |
|---|---|
| গ্রেড: | 0.3dB, 3D |
| পলিশিং সুযোগ: | এফসি পিসি এপিসি |
FTTx ফাইবার অপটিক সরঞ্জাম হ্যান্ডহেল্ড ফাইবার অপটিক্যাল পাওয়ার মিটার, লেজার সোর্স পাওয়ার মিটার
| হালকা উত্স শক্তি: | 10 মেগাওয়াট |
|---|---|
| তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: | 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550 um |
| আলোর উৎসের দৈর্ঘ্য: | 10 কিমি |
ফাইবার অপটিক্যাল এফসি ইউপিসি কুইক এসেম্বলি সংযোগকারী এফটিটিএইচ এফসি পিসি সিঙ্গেলমোড টেকসই
| Connector ধরন: | এফসি / এপিসি, এফসিএপিসি |
|---|---|
| কেবল উপলব্ধ: | 2x3.0 ফুট প্রস্থে, 0.9 মিমি, 3.0 মিমি কেবল |
| রঙ: | কালো |
এসসি ফিল্ড অ্যাসেম্বলি ফাইবার অপটিক ফাস্ট কানেক্টর মাল্টিমোড FTTH ফাইবার অপটিক দ্রুত সংযোগকারী
| পি/এন: | KCO-SC-MM-55 |
|---|---|
| রঙ: | বেইজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.5dB |
এসি এপিসি এফটিটিএইচ ফাইবার অপটিক ফাস্ট সংযোগকারী জি 657 কেসিও-এসসিএ-1803
| পি/এন: | KCO-SCA-1803 |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.3 ডিবি |
OD0.9 মিমি এলসি ইউপিসি অপটিকাল ফাইবার সংযোগকারী এফটিটিএইচ ফিল্ড ইনস্টলযোগ্য
| পি/এন: | KCO-OFC-LCA-0.9 |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | 0.5dB |

