সব পণ্য
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
মিঃ হেনরি থাইকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। সহযোগিতার সময় 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে, আমরা একসাথে অনেক প্রকল্প জিতেছি। তাদের দ্রুত সংযোগকারী এবং FTTH ড্রপ তারের গুণমান সেরা।তাদের পণ্য এখন আমার দেশে ছড়িয়ে আছে. -
মিঃ পাবলোআমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি। -
মিঃ থ্যাং নুয়েনকোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের কোম্পানির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমরা তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে ২ থেকে ৩টি কন্টেইনার ৪০'র অর্ডার করি। আমি সম্মত যে তাদের বহিরঙ্গন তার, বিতরণ বাক্স,স্প্লাইস ঘের এবং ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক মান খুব সুন্দরতাদের সহায়তায় আমরা অনেক টেলিযোগাযোগ প্রকল্প জিতেছি।
কীওয়ার্ড [ fiber optic accessories ] ম্যাচ 188 পণ্য.
আউটডোর FTTH ফাইবার অপটিক্যাল স্প্লাইস এনক্লোজার জংশন বক্স 2 2 আউট 12fo 24fo 48fo 96fo KCO-H22120
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
টেলিযোগাযোগের জন্য কাস্টমাইজড পিগটেল দৈর্ঘ্য রুজড ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স
| অ্যাডাপ্টারের প্রকার: | SC/LC/FC/ST |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | ওয়াল মাউন্ট, পোলেমাউন্ট |
| ফাইবার টাইপ: | একক-মোড/মাল্টি-মোড |
Corrosion Resistance 6 In 8 Out Fiber Optic Splice Enclosures KCO-Inline-68A
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 6 in 8 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
6 In Port 8 Out Port Fiber Optic Splice Closure Box 96 Cores ABS + PC Hand Holes
| Type: | Inline type, Horizontal type |
|---|---|
| Cable ports: | 6 in 8 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
পিসি উপাদান আইপি 65 ফাইবার অপটিক স্প্লাইস ক্লোজার কেকো-এইচ 2295 ইনলাইন প্রকার 2 ২ এফ 12
| درجه: | ইনলাইন টাইপ |
|---|---|
| তারের পোর্ট: | 4 পোর্ট |
| তারের ব্যাস: | 8.0 ~ 22.0mm |
আইপি 55 ওয়াল মাউন্ট 8cores এসসি / এপিসি ফাইবার অপটিক ফেসপ্লেট সকেট 4 পোর্ট এসসি সিম্প্লেক্স এবং 8 পোর্ট এলসি ডুপ্লেক্স সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB04D-GJ |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
G657A 1core 2wire LSZH ব্ল্যাক ইনডোর এফটিটিএইচ ড্রপ ফাইবার অপটিক কেবল
| উপাদান: | LSZH |
|---|---|
| নাম: | 1 কোর FTTH ড্রপ কেবল |
| দৈর্ঘ্য: | 500 মি, 1 কিমি, 2 কিমি |
এফটিটিএইচ এফটিটিও এফটিটিবি ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স ABS + পিসি উপাদান এবং ইনডোর আইপি 55 অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য এসসি ডুপ্লেক্স অ্যাডাপ্টার সহ
| উপাদান: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| পি/এন: | KCO-FTB-02-SCD |
| রঙ: | সাদা/কালো/কাস্টমাইজড |
4U ড্রয়ার টাইপ 96 পোর্ট র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স 485 * 300 * 4U মাত্রা সঙ্গে
| সংযোগকারী 1: | এসসি সিমপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*4U |
ড্রয়ার টাইপ এবং সর্বোচ্চ 192fo LC কোয়াড অ্যাডাপ্টার সহ 19 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড র্যাক মাউন্টযোগ্য ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল
| সংযোগকারী 1: | এসসি সিমপ্লেক্স |
|---|---|
| সংযোগকারী 2: | এলসি ডুপ্লেক্স |
| আকার: | 485*300*2U |

