বাড়ি পণ্যMPO MTP Patch Cord

1 ইউ 144cores র্যাক এমটিপি এমপিও অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 0.3 মি তারের মাউন্ট করা

চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন KOCENT OPTEC LIMITED সার্টিফিকেশন
কোসেন্ট অপটেক লিমিটেড আমাদের দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার।

—— মিঃ হেনরি থাই

আমি যখন 2014 সালে কোসেন্ট অপটেক লিমিটেডের সাথে প্রথম অর্ডার দিয়েছিলাম তখন আমি অবাক হয়েছিলাম। জিআইএক্সটিডাব্লু কেবলের একটি ধারক 40 জিপি এবং দ্রুত সংযোজক, প্যাচ কর্ড এবং অ্যাডাপ্টারের জন্য একটি ধারক 20 জিপি।

—— মিঃ পাবলো

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

1 ইউ 144cores র্যাক এমটিপি এমপিও অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 0.3 মি তারের মাউন্ট করা

1U 144cores Rack Mounted MTP MPO Optical Patch Panels 0.3m Cable
1U 144cores Rack Mounted MTP MPO Optical Patch Panels 0.3m Cable 1U 144cores Rack Mounted MTP MPO Optical Patch Panels 0.3m Cable

বড় ইমেজ :  1 ইউ 144cores র্যাক এমটিপি এমপিও অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 0.3 মি তারের মাউন্ট করা

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: গুয়াংডং, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: KCO
সাক্ষ্যদান: RoHS, ISO9001
মডেল নম্বার: MPO-1U-144-LC / UPC

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: আলাপ - আলোচনা
মূল্য: Negotiation
প্যাকেজিং বিবরণ: শক্ত কাগজ বাক্স, কাঠের তৃণশয্যা
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পান 2 ~ 7 দিন পরে
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি, এল / সি
যোগানের ক্ষমতা: 50,000pcs / মাস
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
সংযোগকারী 1: এমপিও, এমটিপি সংযোগকারী 2: এলসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি বা কাস্টমাইজড
আয়তন: 480x245x1U ধারণক্ষমতা: 144cores
রঙ: কালো, বেইজ লম্বা: 0.5 মি, 1.0 মি, 1.5 মি, কাস্টমাইজড
কেবল: 0.3m তন্তু: একক মোড, মাল্টিমোড
আমি আমি এল: 0.35 ডিবি আরএল: 50dB
লক্ষণীয় করা:

144cores Optical Patch Panels

,

0.3m Cable Optical Patch Panels

,

LC/UPC Rack Mounted Patch Panels

1 ইউ আল্ট্রা উচ্চ ঘনত্ব 144 পোর্ট অপটিকা ফিব্রা এমপিও এমটিপি র্যাক মাউন্ট প্যাচ প্যানেল

 

বর্ণনা:

- এমপিও / এমটিপি র্যাক মাউন্ট প্যাচ প্যানেল স্ট্যান্ডার্ড 19 ইঞ্চি ফাইবার অপটিক বিতরণ ফ্রেমের সাথে মানানসই ডিজাইন।

- এই উচ্চ ক্ষমতা ফাইবার অপটিক বিতরণ ফ্রেম সমর্থন ফাইবার কেবল দ্রুত সংযোগ এবং বিতরণ।

- এটি এমটিপি / এমপিও এবং ফিতা ফাইবার কেবল ভিতরে ভিতরে লোড করে, সংযোজক প্লাগ দ্বারা ব্যবহার করা সহজ।

- এটি উচ্চ-ঘনত্বের ক্ষমতা ডেটা সেন্টারে ফাইবার বিতরণকে সমর্থন করার জন্য একটি আদর্শ সরঞ্জাম।

- এটিতে সহজ এবং দ্রুত ইনস্টলেশন, কমপ্যাক্ট ডিজাইন, উচ্চ নির্ভুলতা, প্লাগ এবং প্লে ইত্যাদি সুবিধাগুলি রয়েছে।

- 12 পিসি 12 কোরের এমপিও-এলসি ক্যাসেট বাক্সের সাহায্যে লোড করা যায়।

- অঙ্কনের ধরণ, ইনস্টল করা এবং বজায় রাখা সহজ।

- 3 স্তর, উচ্চ ঘনত্ব, আরও সঞ্চয় স্থান।

- একক মোডে অ্যাভাইলবেল, মাল্টিমোড ওএম 3 ওএম 4 এবং ওএম 5।

- কারখানার প্রাক ইনস্টল।

- শিপিংয়ের আগে 100% পরীক্ষা করা।

- টাইপ এ, টাইপ বি এবং টাইপ সি তে উপলব্ধ

- লো-লোকস স্ট্যান্ডার্ডের সাথে ডিফল্ট (এলিট সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.35 ডিবি এর চেয়ে কম)।

 

বৈশিষ্ট্য:

- গিল্ড রেল সহ ড্রয়ার, ইনস্টল করা এবং বজায় রাখা সহজ।

- 19 "স্ট্যান্ডার্ড আকার, সহজ ইনস্টল
- হালকা ওজন, শক্তিশালী শক্তি, ভাল অ্যান্টি-শকিং এবং ডাস্টপ্রুফ
- ওয়েল কেবল পরিচালনা, তারের সহজেই আলাদা করা যায়
- রোমি স্থান ফাইবার বেন্ট অনুপাত নিশ্চিত করে
- অ্যাডাপ্টারের বেড়া ইনস্টল বা আনইনস্টল করা যায়

 

প্রযুক্তিগত তথ্য:

       
  সংযোগকারী প্রকার মিনি এলসি ডুপ্লেক্স অ্যাডাপ্টার  
  ক্ষমতা 144 কোর  
  উপাদান গ্যালভানাইজড স্টিল শীট বা ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত  
  কার্যক্ষমতার সূচক সর্বোচ্চ ক্ষমতা 144 কোরে পৌঁছায় reach
উপলব্ধ অ্যাডাপ্টার পোর্ট: ডিফল্ট মিনি এলসি ডুপ্লেক্স ব্যবহার করুন (alচ্ছিক: এসটি, এফসি, এসসি, এমইউ, এমটিআরজে, ই 2000, ...)
বিভিন্ন অ্যাডাপ্টার ইন্টারফেস ফিট করার জন্য বিভিন্ন প্যানেল সহ
 
       

 

ডেটা সেন্টারের জন্য এমপিও / এমটিপি প্যাচ প্যানেল সলিউশন:

 

1 ইউ 144cores র্যাক এমটিপি এমপিও অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 0.3 মি তারের মাউন্ট করা 0

 

দ্রুত তথ্য:

- পি / এন: কেসিও-আরএম-এমপিও -1 ইউ-144-এলসি-এক্সএক্স

- নাম: 19 '' এমপিও এমটিপি প্যাচ প্যানেল
- ক্ষমতা: 144 কোর
- সর্বাধিক মডিউল নম্বর: 12 পিসি
- অপটিকাল বন্দর: এলসি দ্বৈত, MPO
- কেবল দৈর্ঘ্য: 0.3 মি
- প্যাচ প্যানেলের আকার: 480x245x1U (মিমি)
- রঙ: কালো (ওএম অন্যান্য রঙ)
 

অপারেশন শর্তসমূহ

অপারেটিং তাপমাত্রা

-20 ℃ - + 60 ℃

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40 ℃ - + 70 ℃

আর্দ্রতা

30% এ 90% ℃

বায়ু চাপ

70 কেপিএ - 106 কেপিএ


 
পণ্যের ছবি:

1 ইউ 144cores র্যাক এমটিপি এমপিও অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 0.3 মি তারের মাউন্ট করা 1

1 ইউ 144cores র্যাক এমটিপি এমপিও অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 0.3 মি তারের মাউন্ট করা 2


এমটিপি / এমপিও সংযোগকারী বিশেষ উল্লেখ:

প্রকার একক অবস্থা একক অবস্থা মাল্টি মোড
  (এপিসি পোলিশ) (ইউপিসি পোলিশ) (পিসি পোলিশ)
ফাইবার গণনা 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি 8,12,24 ইত্যাদি
ফাইবার প্রকার জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি জি 652 ডি, জি 657 এ 1 ইত্যাদি ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 ইত্যাদি
সর্বাধিকসন্নিবেশ ক্ষতি অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড অভিজাত স্ট্যান্ডার্ড
  কম ক্ষতি   কম ক্ষতি   কম ক্ষতি  
  ≤0.35 ডিবি .0.75dB ≤0.35 ডিবি .0.75dB ≤0.35 ডিবি .0.60dB
রিটার্ন লস .60 ডিবি .60 ডিবি এন.এ.
স্থায়িত্ব ≥500 বার ≥500 বার ≥500 বার
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm 1310nm 1310nm
Sertোকান-টান পরীক্ষা 1000 বার < 0.5 ডিবি
বিনিময় < 0.5 ডিবি
অ্যান্টি টেনসিল শক্তি 15 কেজিএফ

 

বর্ণনা:

প্যানেলের ফাইবার ক্ষমতা 12-144 কোর (12 24 48 পোর্ট সাধারণত)
প্যানেল সংযোগকারী এসসি এলসি এসটি এফসি
প্রকার স্থির
মাত্রা 19 '' 1U / 2U / 3U / 4U ...
উপাদান কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত বা অ্যালুমিনিয়াম
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -45 ℃ + 65 ℃
বেধ 1.0 1.2 মিমি
আনুষাঙ্গিক কেবল বন্ধন, মাউন্ট কানের স্ক্রু এবং সর্পিল মোড়ানো টিউব
এমপিও টাইপ

এসএম: জি 652 ডি, জি 657 এ 1, জি 657 এ 2
এমএম: ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4, ওএম 5

আবরণ এলএসজেড
দৈর্ঘ্য 0.3 মিটার, 0.5 মি

 

রিলেশন পণ্য:

 

1 ইউ 144cores র্যাক এমটিপি এমপিও অপটিকাল প্যাচ প্যানেল 0.3 মি তারের মাউন্ট করা 3 

 

 

ই এম / ওডিএম পরিষেবা:
- আপনি যদি তার নিজের মতো ব্র্যান্ডের লোগো যেমন কেবল, প্যাকেজ ব্যাগ, লেবেল বা অন্য যে কোনও জায়গায় প্রদর্শন করতে চান।আমাদের ওএম এবং ওডিএম পরিষেবা এটি করতে সর্বদা প্রস্তুত।সেরা সমর্থন পেতে দয়া করে আমাদের বিক্রয় দলের সাথে যোগাযোগ করুন।

মোড়ক:
- স্টার্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং অনুসারে।
- কার্টন বাক্স, কাঠের বাক্স, কাঠের প্যালেট।

পাঠানো:
- আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস যেমন ইউপিএস, টিএনটি, ডিএইচএল ইত্যাদি
- অভ্যন্তরীণ বায়ু: সিএ, এএ, ইএ, ইত্যাদি
- সমুদ্রপথে
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি সমুদ্র বন্দর: শেনজেন, হংকং, নিংবো
- স্ট্যান্ডার্ড রফতানি বিমানবন্দর: শেনঝেন, হংকং, হাংজহু, সাংহাই

যোগাযোগের ঠিকানা
KOCENT OPTEC LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: MaryLinh

টেল: +8618664578169

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ